image

image

image

image

О трудностях, через которые пришлось пройти вместе Яна. Трудности нас сплотили. Евгений. Они оказались у нас очень похожими, вплоть до семейных проблем. Но если люди любят друг друга, то вместе они могут свернуть горы. Яна. Был период, когда мы месяц пытались жить друг без друга, но не смогли...

image

image

image

image

image

image

Тепрь все награды Женя посвещает жене

image

image

image

image

О секрете успеха счастливой семейной жизни Яна: С момента нашей войны с бывшим супругом прошло четыре года, и я сейчас анализирую ситуацию: боже, зачем мы все это устраивали, зачем мы совершили столько ошибок? Терпение - это действительно очень важный элемент в отношениях между людьми. Так что - терпение и любовь очень важны в нашей жизни. Вот мы летели на самолете, и один из детей уснул на плече у Жени - это было так трогательно! Уснуть на плече другого человека - это ведь проявление наивысшего доверия, так?

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская и Женя Плющенко - фотоистория их любви

21:32, 16 июля 2012

Автор: lolojojo

Комменты 6

Аватар

К нему отношусь нормально, но вот ее противный шепелявый голос дико не нравится!

Аватар

мне на них наплеват. Но жалко их фанов которые искренне верют что настоящая любовь эта та которую они показывает. И еще тошнит от всех фотосесий когда Рудковская ведет себя как милая девушка. Она вообщета уже не юнна. И одежда и стиль возраст ее не могут скрывать. БУДЬ ЕСТЕСТВЕННЕЕ

Аватар

Не люблю ее, мягко говоря, но когда они вместе, неприязнь сглаживается, все-таки верится, что действительно там чувства, мне кажется, Яна стала мягче, менее стервозная, удовлетворенная, что-ли)

Аватар

сама себе удивляюсь- не люблю ни Плющенко, ни Рудковскую, так что я в этот пост залезла?

Аватар

Мое уважение к выдающемуся спортсмену безгранично. Но глядя на все эти постановочные фоты все-таки закрадываются сомнения в искренности чувствс... Надеюсь я не права.

Подождите...