Кэти Холмс зря наносит на загорелое лицо бронзер...

Кэти Перри мама в детстве не разрешала краситься. Девочка выросла - и теперь наносит на себя все тени, которые имеются на ее туалетном столике.

Елена Кондулайнен. Несимметрично нанесенный серый цвет создал странный эффект «подбитого глаза»

Еще одна распространенная проблема с цветом лица: использование тонального крема «смуглого» оттенка, а корректор — светлого. В этом случае попытка скрыть синеву под глазами становится очень заметной. Именно белый корректор испортил макияж Евы Лонгории.

А Дженнифер Лопес как-то появилась на светском мероприятии с явно накладными длиннющими ресницами. Причем ресниц было ровно по девять штук на каждом глазу. С помадой Джей Ло тоже промахнулась: на загорелом лице столь светлый тон выглядел не слишком органично.

Другую крайность продемонстрировала Джей Ло, когда решила поэкспериментировать и выбелила лицо.

Запечатлеть Сальму Хаек с полуотклеившейся полоской искусственных ресниц на одном глазу сумели фотографы на Каннском фестивале.

Эффектом серой дымки вокруг глаз злоупотребили Шерон Стоун и Сара Джессика Паркер.

Виктория Бекхэм сделала непростительную ошибку сделала в мейке акцент на губы. При ее не слишком пухлых губках, выглядела Вики странно...

Подпишитесь на наш
Блоги

Никогда, слышите, НИКОГДА не копируйте этот звездный макияж!

20:49, 15 июля 2012

Автор: dsojefina

Комменты 22

Аватар

А у Кардашьян что не так? Она всегда сильно накрашена, но макияж очень красивый.

Аватар

А мне понравились Кети Холмс и Виктория Бекхэм.

Аватар

можно и повторить например макияж кимусика в воде или СДжП

Аватар

А откуда такая уверенность, что они сами это всё делали? Это распространенные ошибки в макияже, но описание к фотографиям какое-то в тему. Бронзер, например, наносится именно на загорелое лицо, на бледном лице он смотрится похабно и на фотографии у Кэти идиотские румяна, которые нанесены почему-то у висков, но не бронзер. Не вижу ничего ужасного в макияже Пош с последней фотографии, кроме качества этой самой фотографии. Кардашьян, сколько бы я её не любила, тем не менее макияж у неё в большинстве случаев в сто слоев, но очень удачный, в данном случае (где вылазит из воды) он очень хороший. Второе фото с нижним веком, которое подвели синим очень старое, судя по её лицу (после того она делала ещё пластику) На фото Лонгории поверх белого консилера под глазами ещё и бронзер нанесен на щеки и нос, что усугубило ужас. Бартон и Лило переборщили не с макияжем, а автозагаром, который лег пятнами на лице и смотрится как грязь. Отклеившаяся ресница не ошибка макияжа, а стечение обстоятельств. У Агилеры на фото макияж хороший, а освещение стремное, поэтому кажется, что фото какое-то темное и грязное. У Паркер хороший смоки айс, а вот свет какой-то желтый, и смоки не смотрится из-за морщинок вокруг глаз.

Аватар

Короче, минимализм наше фсё!

Подождите...