«Я жила в такой среде, из которой невозможно было выйти туда, куда мне удалось»

image
image
"Пятью словами не объяснишь, какая я - я сложная, я разная. Очень сильно завишу от настроения, от того, куда иду, что делаю. Я очень хорошо адаптируюсь - к чему угодно. 3наю, чего хочу. Я Скорпион, но мой асцендент в Деве. Можете считать меня Девой..."
image
Немного фактов об Ольге Куриленко: * В НОЯБРЕ ей исполнится 33 * Её рост 176 сантиметров, а пропорции - 88-60-89 * У Ольги есть французское гражданство * Мать Ольги увлекалась астрологией и отпустила дочь в Париж, доверившись гороскопам, которые пророчили девушке успех * Ольга прожила в Париже больше 10 лет и считает, что именно здесь её дом
image
* За плечами у актрисы 2 развода (браки продолжительностью 3 и 1 год) * Свободно владеет английским и французским языками * Ольга хорошо играет на пианино, в детстве 5 лет занималась балетом * Ездит на Мini Сooper * Девушка не собирается получать высшее актёрское образование. Считает, что диплом бесполезен в жизни, а главное – талант и навыки * Ее в разных образах на фото находили похожей и на Кэтрин Зету-Джонс,и на Монику Белуччи с Софи Марсо и даже на няню Вику
image
image
image
«Съёмки обнаженной – это то, что я могу, но не слишком люблю делать. Это лишь часть моей работы»
image
image
image
image
"Мама преподавала в школе изобразительное искусство, бабушка работала терапевтом в одном из бердянских санаториев, а дедушка — на заводе. И жили мы крайне скромно"
image
image
Помню, мне было лет семь-восемь. Мы с мамой зашли в магазин и купили на последние деньги три бутылки молока. Мама попросила меня подержать их, а я отвлеклась, выронила - и они разбились. Убирая осколки, которые разлетелись по всему магазину, и пролитое молоко, я понимала, что это был практически весь наш ужин. Но больше всего меня потрясло тогда то, как мама тихо и как-то фатально сказала: «Ну что же ты сделала. Мы остались без молока…», и в ее глазах читалась такая безысходность. Мне так было ее жалко – никогда не забуду!"
image
image
"Мне действительно повезло. Французское модельное агентство Medison, пригласившее меня на работу в Париж, авансом заплатило за мой билет и проживание во Франции. Они, кстати, все потом вычли из моего заработка. Но в тот момент моей жизни это был настоящий шанс. Без него мама бы никогда не смогла мне даже билет на самолет в Париж купить. Вот так…"
image
image
"Во время нашей с мамой поездки в Москву меня прямо в метро заметила режиссер проекта «Академия звезд» Наталья Кременская. Она подошла к нам и сразу же пригласила на пробы. Мне тогда было всего 13 лет. Представьте, насколько это было неожиданное предложение – нам с мамой нужно было все взвесить. Мы вернулись домой, нашли фотографа, сделали фотографии и отослали их в Москву.
image
После этого Кременская позвонила и сказала: «Приезжайте». Благодаря этому предложению я сначала прошла обучение в «Академии звезд» в Москве и стала сниматься для российских журналов. Когда же мне исполнилось 16 лет, получила свое первое предложение поработать за границей. Так я и оказалась в Париже, где подписала свой первый контракт. К слову, французский дался мне легко – выучила его за шесть месяцев."
image
«Я не считала себя красавицей. В школьных спектаклях я хотела играть всяких бабусь — но такие роли мне не давали»
image
image
«Ну да, все как обычно – думала, что слишком высокая, слишком худая, туфли на каблуках стеснялась носить, одно время была даже выше всех мальчиков».
image
image
"Я решила больше никого не соблазнять. Если я понравлюсь такая,какая я есть, настоящая - значит, это мой человек."
image
image
"Одеваюсь я обычно – джинсы, майки, балетки. Каблуки надеваю только на вечеринки – мне в них некомфортно"
image
image
image
image
"Что ем? Тоже ничего оригинального – как и все, люблю японскую еду. Ну еще пельмени люблю. Вот недавно купила замороженные пельмени в русском магазинчике в Париже. Но такое я себе позволяю не каждый день! Спортом не занимаюсь. За исключением съемок Бонда – здесь нас тренировали по четыре часа в день».
image
image
image
"Мужчина должен быть умным, сильным, уважать себя и меня. Уважать и любить во мне личность, а не внешнюю красоту. Если я чувствую, что для него главное – красота, я не могу с ним быть. Это меня оскорбляет. Я не умею притворяться, у меня по глазам все видно. Меня привлекают не мужчины с накачанными мускулами, а одухотворенные, интеллектуальные, творческие люди.
image
image
image
Мой бойфренд… очень интересный человек, он не поэт и не писатель. У него другие таланты. Он очень креативный, умный. У него математический ум."
image
"Я рада, что родилась на Украине и детство мое прошло в стесненных условиях. Если бы я появилась на свет где-нибудь в Европе или Америке в семье с большим достатком, то никогда бы не достигла того, что имею сейчас, потому что у меня не было бы такого рвения и желания. Мне жалко детей, у которых с пеленок есть все: и куклы, и “Мерседесы”. К чему им стремиться?"
image
image
"Люди удивляются, когда узнают, что я украинка, и говорят, что я совершенно не похожа. Когда я спрашиваю, почему, отвечают: “Они такие холодные, нелюдимые, не улыбаются, не разговаривают ни на одном языке”. Очень жаль, что на Западе сложилось такое впечатление о наших людях."
image
image
"Я не мечтаю выйти замуж, так как уже была. Я не ставлю знака равенства между словами “брак” и “любовь”. Когда в моей жизни есть любовь, я счастлива, и мне не нужно официального подтверждения. Если это важно для мужчины, которого я люблю, я сделаю это ради него. Так было, когда я во второй раз выходила замуж."
image
image
"Я полжизни прожила на Украине, полжизни во Франции. Как теперь определить, какая часть жизни главнее? Корни у меня украинские, но дома-то у меня здесь нет. Я приезжаю сюда к маме, а она давно переехала из той квартиры, где мы раньше жили. Правильнее было бы сейчас ответить так: я из Франции, родилась на Украине, а живу в Лондоне."
image
image
«Девушки Бонда становятся все более самостоятельными. Теперь они и сами могут осложнить Бонду жизнь. И я именно такая!»
image
image
"Когда я впервые искала агента в США, то все отворачивались от меня. Помню, один из них мне прямо сказал: "Вы нам не интересны". "Но у меня была главная роль во французском фильме", - ответила я. На что он сказал: "Меня это не волнует. Мы не смотрим французское кино. Сначала тебе нужно закончить курсы актерского мастерства здесь, и только потом можешь возвращаться".
image
image
image
Я уходила от этого агента и думала: "Клянусь богом, однажды ты мне позвонишь и будешь умолять поработать с тобой". Так и случилось: он позвонил, но я отказала ему"
image
image
«В Париже мне действительно хорошо. Но в этом городе мне не хватает энергии, там люди могут пить кофе по пять часов кряду… А вот энергия Лондона, где я уже год, близка к американской, здесь ощущается готовность людей работать, шевелиться – но все же это европейский город. В Америке мне не хватало Европы с ее душой, с ее архитектурой… В этом смысле Лондон универсален: в нем есть и энергия, и душа...».
image
"Я бы подарила себе уч.е.бу в Оксфорде – до сих пор мечтаю о таком высококлассном образовании. Когда я оказалась в этом университете и погрузилась в его атмосферу, то воскликнула: «О, Гарри Поттер!» Там действительно все очень похоже на декорации этого фильма – обстановка в корпусах и общежитиях. И я с удовольствием бы училась там!"
image
image
Обожаю цитаты из Оскара Уайльда – у него потрясающий юмор. Допустим, вот: «Наденьте на человека маску, и он скажет вам всю правду». Или: «Я люблю сцену, на ней все гораздо правдивее, чем в жизни».
image
"Еще в начале отношений нужно быть готовой к концу. Нельзя привязываться к людям и вещам,поскольку ничто в жизни не вечно"
image
image
"Для меня самое страшное даже не смерть, а одиночество. Не физическое, когда у тебя нет пары, а то, при котором ты остаешься без поддержки и любви близких людей."
image
image
image
"Но я люблю быть одна, когда знаю, что в любую минуту могу позвонить близкому или родному человеку, и он мне ответит. Это самое важное для меня – чувствовать поддержку близких даже на расстоянии!"
Baby girl;)))) Источники фото и текста: 1/2/3/4/5/6 P.S. Цитаты из интервью Ольги разных лет,поэтому часть информации в них может быть устаревшей. P.S.S. У Куриленко просто туева хуча эротических фотосессий, не только "топлесс",но и "низлесс" -любопытным первые две ссылки,на первой она выглядит совсем юной.. И я спеиально опустила тему любовников-спонсоров- продвигателей, ибо достоверной инфы нет,а идти под суд за клевету неохота:))

Подпишитесь на наш
Блоги

"Золушка из Бердянска"

12:27, 15 июля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 113

Аватар

где-то нравится, где-то нет. чаще нет

Аватар

ИМХО-мне кажется она достаточно проста, но видимо жизнь во Франции придала ей шарма. Она отзывается о Франции так, будто она француженка. у нее французское гражданство, и она жила там несколько лет,(простите, не информированна сколько именно)но это не означает что она французского происхождения..расстраивает, когда говорят "нет дома на украине"-елы палы, ты оттуда уехала,а..

Аватар

как она от родной украины открещивается-то! смешно прям, до 16-ти лет прожила, только потом во францию уехала уже полностью сформировавшимся почти взрослым человеком, я понимаю, если б её лет в 10, например, родители увезли, а так - как ни крути украинка, а не француженка, как бы ей ни хотелось обратного.

Аватар

она мне очень нравится энергетикой, харизмой. пусть она даже и через постель все свои роли получает, в ее случае зрителю можно закрыть на это глаза.

Аватар

классная она. у нее такая красота естественная, как только проснулась

Подождите...