У меня есть очень хорошая подруга, Она всегда следит за модой. Она стильно одевается, Кому-то нравится, а кого-то это бесит... Включаем давно забытую песню в качестве музыкального сопровождения.

Мирослава Дума не пропускает ни одного модного показа, выставки или презентации. В громких скандалах девушка замечена не была, с другими светскими дамами не ссорится и мужу не изменяет. С ним она, кстати, познакомилась еще будучи студенткой МГИМО. Алексей в прессе предпочитает не мелькать, а вот жена его давно стала своей в светской тусовке. Вместе они воспитывают сына Георгия. Карьера Мирославы Думы началась с колонки в Harper’s Bazaar. Было время, когда на место главреда издания ее кандидатуру рассматривали почти всерьез. Сейчас Мира продолжает пишет для своего сайта и занимается благотворительностью – является соучредителем фонда «Планета Мира», в задачи которого входит реализация проектов в сфере культуры и образования. Однако наибольшую популярность Думе приносит звание просто милой и стильной девушки – за тонкое чувство стиля ее очень хвалят на страницах журналов и в модных блогах - наших и зарубежных. Наталья Гольденберг и Мирослава Дума знакомы еще с детских лет.

В одном из интервью Наталья рассказывала о Мирославе: "Мы с ней подружились тогда, когда никто еще не подозревал, какая она модная. Мы в одной школе учились". Девушки были настолько дружны, что не обращали внимания на такие мелочи, как одновременно надетые одинаковые наряды.

image

Став завсегдатаями светской хроники, девушки продолжали дружить и друг друга поддерживать.

image

Их совместные фотографии с различных мероприятий часто мелькали в прессе.

Но в последнее время вместе мы их видим все реже и реже, а единичные совместные снимки вызавают массу разговоров на тему : дружат до сих пор эти девушки или нет?

С Леной Перминовой Мирослава познакомилась во время работы в Harper’s Bazaar. Лена участвовала в съемках "Самые стильные девушки Москвы" по версии создателя знаменитого блога sartorialist.com Скотта Шумана.

Не последнее место в их дружбе занимает мода.

Этой дружбе уже три года и девушки все это время практически не расстаются.

image

Вместе они посещают показы. Вместе появляются на страницах журналов и в модных блогах, являясь любимицами зарубежных фотографов.

Вместе поддерживают свою новую подругу Ульяну Сергеенко в продвижении ее бренда.

image

Нет более преданного и верного поклонника дизайнера Вики Газинской, чем ее подруга Мирослава Дума. Она поддерживала Вику с самого начала занятий творчеством, когда в ее успех еще мало кто верил.

Подруги вместе появляются на мероприятиях в рамках недель моды.

И, кажется, ничто не может омрачить их дружбу. А теперь все вместе

image

Она – трендсеттер И без следа сомнения, она продолжает... ..мчаться сломя голову Она незаурядная, если ты понимаешь, о чем я... Она из тех, которые делают то, что им угодно, И она продолжает Мчаться на всех скоростях

Подпишитесь на наш
Блоги

Мирослава Дума и ее подруги

22:22, 14 июля 2012

Автор: Lite

Комменты 37

Аватар

нове для меня лишь то, что дума и Гольденберг оказывается знакомы с детсва, а об остальном в приницпе и самим можно было догадаться. а кто родители у Мирославы? сильные мира сего или ей все-таки очень повезло с мужем?

Аватар

Мне кажется, что в вопросах дружбы они мало чем отличаются от любых других девочек. Дружили Мира с Наташей, пробежала неизвестная нам черная кошка, дружба заглохла, потом снова стали общаться, все таки почти одними дорожками ходят, и ностальгия по былой дружбе есть, но может нет того доверия, как раньше. А нормальному человеку хочется иметь близкую подругу, вот и появилась Лена.

Аватар

на детской фотке где мирочка с наташей лицо уж очень характерные для детей давидовых пеминова - удачное фото на парапете

I

Из всех представленных Дума нравится больше всех - милая, улыбчивая, губы не дует, хоть чем-то занимается, мужу (как было сказано) не изменяет. Перминова - ну хоть убейте не вижу красоты.

Аватар

Надоели!

Подождите...