Привет моим любимым фолловерам твита и инстаграм!!! Я вас люблю! Мур!

Завтрак

Яка и манго

Копыта очень стройные и добрая душа

Студентка, первокурсница Алена на работе )) Я с 19 лет работаю на телевидение. В своем родном городе Тюмени, я много лет трудилась на тлеканале Ладья - СТС, в программе "Мгновения" криминальным журналистом и ведущей ( голос за кадром ).Кстати, я была единственной девушкой в редакции! Слишком специфическая у нас работа была, жесткая и кровавая. Сейчас бы я наверное так не смогла. Да, в юности я конечно была менее сентиментальной и более отчаянной, бесстрашной и каким-то неведомым образом успешно совмещала уч:) в Университете с ежедневной работой! Откуда силы были? )))Этот день на фото, я помню хорошо и наш экстренный выезд на место происшествия.

И еще одна ))

Иииихаааа!

Берегись автомобиля

На дороге встретила козу. Вышла из машины, поинтересовалась ее жизнью и судьбой мексиканской. Узнала что она думает об участниках Каникул в Мексике.

Кто ест, тот не работает. Я и манго у меня в гримерке. Ноль косметики! Можете начинать пугаться и падать в обморок! ))

Вилла Casa Sol De Oriente, в которой я праздновала свой мексиканский день рождения и в которой мы прожили несколько дней

Лето в цвете

Мой новый мопед Агент Провокатор. Моя новая, розовая любовь. В мире из всего два. Один в частной коллекции бренда AP, один теперь мой! )))

Печенье про любовь

Ананасовая вода.

В раю

Первый этаж

___________________________________________________________________ web.stagram.com/n/sugarvodonaeva/

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева

13:55, 14 июля 2012

Автор: Lite

Комменты 81

Аватар

Мопед "умрет" смертью храбрых под ней)))

Аватар

Lite,от Вас не ожидала поста о водонаевой)))).вот честно)))

Аватар

вилла у них офигенная. жаль, в пн эвакуируют

Аватар

Так все ненавидят Водонаеву, вот прям так ненавидят, что все заходят, смотрят и пишут, пишут, как ненавидят! Чего смотрите-то тогда??! Зачем зашли?

Аватар

Феерично!! Столько всего, что даже не знаю на что реагировать то?!! Когда увидела фотку "завтрак" испугалась, что следующая будет "Туалет. Сру." А вообще, пусть она там определиться кто она там "мур" или "копыта". иМХО второе ближе:), хотя по мне так зеленое "ква":)

Подождите...