Продюсер Алексей Валов пролил свет на нынешних звезд. – По сути все продажные. В России каждая узнаваемая девушка пользуется большим спросом. Взять хотя бы проект «Дом-2». Там практически каждая вторая девушка – проститутка, я вам это на полном серьезе говорю. У меня более 7 лет существует собственное модельное агентство с эскорт-услугами. Туда попало 80% бывших участниц «Дома-2». Все они занимаются не только сопровождением богатых персон, но и оказывают секс-услуги. Сейчас на проекте у меня три модели, - рассказал Валов. – Цена зависит от красоты и от того, насколько распиарена участница. Если поставить на весы Стрункину, то ее оценят в пределах от трех до пяти тысяч евро. А вот Виктория Боня, учитывая ее популярность, пошла бы тысяч на пятнадцать–двадцать. Она не скрывает, что ее богатство получено за счет богатых спонсоров. Это она практически открыто заявила. Эскорт-услуги она предоставляла в начале, в середине и в конце проекта. Сейчас она в этом деле лузер. Рожавших в эскорт-бизнесе не держат, - добавил Валов Пара Шепелев-Фриске Известная певица, актриса и телеведущая Жанна Фриске готовится к рождению первенца, о котором она давно мечтала. О романе и близкой свадьбе с виновником ее настоящего положения, телеведущим Дмитрием Шепелевым, говорили в течение последнего полугода. И вот все закончилось. На Московском кинофестивале Жанна объявила о разрыве.

image

«Конечно же, мои отношения с Фриске это пиар чистой воды. Я с этой женщиной только ради пиара», - еще раньше говорил журналистам Дмитрий. О разводе Светлакова Актер и шоумен Сергей Светлаков решился рассказать правду о своем браке и причинах расставания с женой. По его словам, он никогда не испытывал сильных чувств к своей супруге Юлии. А сыграть свадьбу его вообще заставили ее родители.

image

С женой Юлией актер познакомился будучи совсем молодым. Особых чувств к ней молодой человек не питал, что не помешало Сергею два года крутить с девушкой роман. Это беспокоило родителей Юли, которые переживали, что Светлаков «поматросит и бросит» девушку, разбив ей сердце и испортив репутацию. Из-за постоянного давления со стороны родственников Сергей сделал предложение, и пара расписалась. Но любви к Юле у шоумена так и не возникло. 12 лет пара жила вместе только потому, что оба не хотели тратить время на волокиту с разводом. Сама Юлия комментировать подобные заявления своего пока еще мужа отказывается. Пара изо всех сил пытается сохранить дружеские отношения, но после заявлений Сергея это вряд ли будет возможно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи и сплетни

03:37, 14 июля 2012

Автор: Bihter

Комменты 51

Аватар

Прям го-ном прет от всех трех. Один - сутенер, но при этом о рабочих лошадках отзывается с презрением. Чем он лучше? Второй - это даже как-то унизительно. Ради пиара - так значит, он взаимный. Нафига вот это было. Третий - вообще. Бедный нещасный заставили. Два года встречаться ему было ок, а теперь, как выяснилось, любви не питал, ему пришлось. Фу. Все трое - мерзотные.

Аватар

чет не поняла, Фриске беременна?

Аватар

охохоох, шок небольшой поповоду последних двух новостей, а пол ДОМ давно все знали)

Аватар

"Рожавших в эскорт-бизнесе не держат" что-то я засмущалася спросить, по какой причине))

A

не удивили...

Подождите...