В сети состоялась официальная премьера клипа «Не забуду» Паши Неприятеля.

На протяжении всего второго сезона реалити - шоу «Каникулы в Мексике – 2» зрители наблюдали за построением отношений самой искренней пары проекта: Паша Неприятель и Яна Сухова. Они единственные участники сумевшие сохранить человеческий облик, не смотря на давление со стороны окружающих, им никто не пророчил успех в обоюдном решении быть вместе, но все же они заставили многих задуматься о невозможности поиска настоящей любви в рамках реалити, так как каждый выбирает свои правила игры, они отказалась быть как все и обвенчались. Именно за искренность в своих отношениях Павел полюбился миллионам телезрителей. Никто и не мог предположить, что парень в татуировках с брутальной внешностью, окажется в душе большим романтиком. Но, как и у любой красивой истории, итог был печален, их пути разошлись, и каждый из ребят пошел по своей дороге. В работе «Не забуду» Паша передал все свои накопившееся эмоции, которые ему пришлось пережить после разрыва с Яной. Он поступил как настоящий творческий человек и переложил внутренние переживания на листок бумаги. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Из реалити-шоу в артисты!

01:19, 14 июля 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 31

P

О Боже, еще один певец. Я его в проекте терпеть не могла. Вроде строит из себя такого правильного, а на самом деле г...но г...ном. И какого он итога хотел с Яной. Он себя в зеркало видел? Яна конечно тоже хорошо, особенно когда выпьет. Но они по всем статусам разные: и внешне, и внутренне, и материально.

Аватар

очень класснм пели женя петрова и тимур чиковани с первого сезона.наберите на ю тубе их песню-я всппинаю.очень красивая!

Аватар

фейсконтрольщики запели ололо)

Аватар

Брутальная внешность?? Это типа прикол? :))) Кстати, на Доме-2 все были уверены, что этот Паша - любовник колдуна Влада Кадони. А внешность у него, кстати, довольно противная.

Аватар

а я более того скажу - паша этот неприятель до квм2 был на дом2 пару месяцев - зло в квадрате)))))))) но не для меня. я квм смотрю и ничего ужасного в этом не вижу)

Подождите...