"Время распаковывать подарки! ;) Обещанные фотографии с моего мексиканского дня рождения я покажу вам на днях, клянусь Святым Франциско! ;)) А пока похвастаюсь своим сумасшедшим подарком! Честно признаюсь, для меня это был полнейший и неожиданный сюрприз! Я еще в году 2009, перед своим днем рождения, писала тут, на блоге, виш-лист мечт и это космическое желание, в этом списке значилось. Я клянусь, я уже забыла о НЕМ, тк понимала, что найти это и заполучить за гранью фантастики. Я визжала на на всю Мексику, когда увидела эти фотографии у себя на почте с открыткой "С днем рождения, теперь он твой!" Теперь в Москве меня ждет мой новый, розовый мопед Vespa "Агент Провокатор" сделанный специально для меня! Знакомьтесь с моей деткой ;)

Их всего две штуки в мире. Один в частной коллекции бренда "Agent Provocateur" , и один мой! Только у меня новая модель Веспы )))) Иииииииииииииии!!! У меня нет слов, одни эмоции и счастье! Мечты сбываются, даже самые самые самые нереальные и невозможные! ..... спасибо.... мур .... Не бойтесь мечтать!" "Ночь с 1 на 2 июля и начало сюрпризов ...

Утро моего дня рождения. Завтрак и макаруны, о которых я мечтала. Они прилетели из Москвы в Мексику, пережив три перелета и были настойчиво отвоеваны на таможне в Мехико!

И началось....

В этот день я работала и у нас с ребятами-участниками был очень важный день. Поэтому на моей голубой вилле сюрпризы продолжились. От сотрудников и коллег я получила море цветов и поздравлений. Вот такой потрясающий букет первым делом обнаружила у себя в гримерке ;)))

Вот так я выглядела вечером своего праздника. Фотографии с самой вечеринки загружу чуть позже, постом выше. Их, честно признаюсь не очень много, как-то не до фотографий нам было )

И конечно про подарки, я знаю многим девочкам это интересно, судя по вашим вопросам в контакте ) Подарков от друзей и родных я получила очень много. Большая их часть ждет меня в Москве. О мопеде Vespa например, вы уже знаете )) Брат со своей девушкой подарили мне камень - бриллиант. По приезду домой я обязательно придумаю дизайн подвески на шею и доверю ее создание одному ювелирному дому, в котором уже делала украшения по индивидуальному заказу. Коллеги подарили огромный гамак, благо у родителей есть загородный дом, где я его и пропишу )) Он настолько большой, что два человека совершенно спокойно могут отдыхать в нем. Так же среди подарков есть невероятные украшения, дизайнерская бижутерия ручной работы, картины, красивые рамки для фотографий. Ну и конечно тот, кто знает меня очень хорошо, не осавил в такой день без новой пары изумрудных туфель и двух нереальных платьев. Я их еще не надевала. В конце июля собираюсь на выходной в Мехико, вот там и выгуляю их )"

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева о подарках на свой День рождения

00:31, 14 июля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 148

Аватар

мы на новый год в мексику едем. уже так хочется.

Аватар

Прям противно читать ее!!! Откуда понтов то столько...боже ж мой...и прям вот ювелирный дом ей сделает украшение,вот прям Алене водонаевой сделает.я называю дом своих родителей на рубле дачей,а она вот загородной дом...да тьфу..противно читать.имхо

Аватар

такая тупая продажная иди.... с прошедшим!!!)

P

Читаю вот-писи ( пысы) -попы-поэты.... Девочки , Вы дурочки что ли? Самое ржаное, что это даже и не смешно и не искрометно

Аватар

По макарунам видно, что жизнь их потрепала. :))))

Подождите...