Недавно она стала лицом Burberry, сыграла в фильме "Три мушкетера", на премьере которого в Лондоне блистала с Миллой Йовович, о свидании с Уайлд мечтает принц Гарри. По сообщениям источников, близких к монарху, она совсем не против, однако не хочет стать объектом интереса таблоидов.

"Гарри - большой фанат Габриэллы, и он ей очень нравится. Но она очень боится лишнего внимания. К примеру, ее очень пугает огромное внимание к каждому шагу Кейт Миддлтон", - рассказал источник таблоида The Sun.

Ранее появились слухи о взаимной симпатии принца Гарри и Шерил Коул, с которой он открыто флиртовал после концерта британских звезд в честь юбилея правления королевы Елизаветы II. "Они определенно флиртовали, а Шерил после заявила, что с удовольствием бы поужинала с Гарри. Шерил зря времени не теряла, она заметила Гарри и сразу же направилась к нему. Он стоял неподалеку с парой друзей, принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин", - рассказал знакомый певицы.

Просто посмотрите на девушек принца Гарри, и станет понятно, что она отлично вписывается в галерею образов, заставляющих сердце Гарри биться чаще.

Ну а мы с Вами деликатно объясним ей, что прежде ей нужно встать в огромную очередь на завоевание сердца принца Гарри :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри хочет пригласить на свидание актрису Габриэллу Уайлд

23:56, 13 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 40

K

Настоящая красавица!

Аватар

а гарии-солнышко

Аватар

ну да.. так и поверила.. что начинающая актриса не хочет внимания. держите меня семеро..

A

потрясающая девушка.... красавица!

Аватар

OMG!!! Вот это ногиии:)

Подождите...