Решила сделать пост про юных дочерей известных родителей. Ввела “возрастные ограничения” – от 14 до 18 - в этом возрасте девушки уже не маленькие детки, а что-то из себя представляют, но еще непонятно, кем они станут в будущем – красавицами ли или простушками, звездами, моделями, актрисами, или останутся просто дочерьми звездных родителей. Так что есть возможность построить догадки и посплетничать :) Вообще дочек на примете у меня гораздо больше было, но пост стал принимать угрожающе большие размеры, так что если хорошо пойдет, то может еще один сделаю :) *********************************************************************** Лурдес Леон, 15 лет.

image

Начну я, пожалуй, с самой известной девушки в этом списке. Полное имя - Лурдес Мария Чикконе Леон, дата рождения - 14 октября 1996. Она является дочерью Мадонны и тренера по фитнесу Карлоса Леон. Лурдес учится в обычной школе в Нью-Йорке, посещает курсы актерского мастерства, занимается гимнастикой и плаванием. В 2009 году она снялась в клипе «Celebration», сыграла небольшую роль в фильме “W.E”, снятом Мадонной, а также вместе с мамой запустила собственный бренд Material Girl, лицом которого является Джорджия Мэй Джаггер (раньше его рекламировала Келли Осборн). В 2007 году Лурдес приглашали в кино - сыграть в фильме "Тайная жизнь пчел" (в итоге роль досталась Дакоте Фаннинг). Говорят, что Мадонна была против и не разрешила дочке сниматъся в столь юном возрасте. Она вообше слывет довольно строгой матерью - до определенного возраста не давала дочери смотреть телевизор, ввела практически полный запрет на сладкое и не разрешала краситься. Зато теперь звездная мама довольна плодами своих усилий: "Хорошо, что Лурдес не проводит время в ночных клубах и не пробует алкоголь только когда я рядом. Она занята настоящим делом, которое, возможно, в будущем принесет ей немалые деньги". С этим сложно не согласиться. Однако на месте Мадонны я не была бы настоль уверена в непогрешимости дочери, в конце-концов, все мы были молодыми :)

image

Детствотреш :)

image

Уличный стиль Лурдес скучным не назовешь

image

Но на различные светские мероприятия она одевается стильно и уместно

image

Фото из Твиттера Лурдес - примерила мамин знаменитый наряд :)

image

В свои 15 лет Лурдес является обладательницей женственных форм и красивой фигуры

И наконец - с мамой:) ************************************************************************ Эмерсон Роуз Тенни, 14 лет.

Дочь актеров Джона Тенни и Тэри Линн Хэтчер, родилась 10 ноября 1997 г. О ней отзываются как о очень милой и жизнерадостной девочке. Последнее время она все чаще составляет маме компанию на светских мероприятиях, вызывая восторженные охи и ахи - девушка очень похожа на Тэри и весьма симпатична. В 2009 г. она приняла участие в озвучке мультфильма "Каролина" о маленькой девочке, которая попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. На сей день это ее единственное достижение, но, как говорится, цыплят по осени считают. Пока она живет в свое удовольствие, как и любой нормальный подросток - ходит в школу, занимается конным спортом, а ее хобби - это пение.

image

Хобби Эмерсон - это пение

image

На прогулке с Тэри и их собаками

Уже сейчас Эмерсон выше мамы!

Эмерсон и Тэри на предоскаровской вечеринке в этом году

image

Проклёвывается отличная фигура :)

Фото с Facebook

С подружками - фото с Facebook

Такие милые девочки^^

У Эмерсон и Тери очень теплые отношения ************************************************************************ Айрленд Болдуин, 16 лет.

image

Дочь Ким Бесинджер и Алека Болдуина родилась 23 октября 1995 года. Ее пример доказывает, что наличие обоих родителей в качестве звезд не гарантирует семейного счастья. Из-за развода родителей Айрленд долгое время не общалась с отцом. И ее сложно в этом винить - когда Айрленд было всего 11 лет папочка оставил ей на автоответчике невменяемое сообщение: "Мне безразлично, сколько там тебе лет, являешься ли ты 11-летним или 12-летним ребенком, или просто ребенком, мать которого представляет из себя непрекращающуюся боль в заднице, которой абсолютно все равно, что ты делаешь. Я просто хочу сказать, что благодаря тебе я чувствую себя абсолютным дерьмом!" Позже он извинился, пояснив, что "гнев предназначался бывшей жене Ким Бейсингер". Та наняла для дочери телохранителя, а власти привлекли соцслужбы к разбору этой семейной драмы. Тем не менее, время, как известно, лечит, теперь Айрленд и Алек снова общаются, и она даже согласилась пойти на свадьбу отца, которая состоялась пару недель назад. В Нью-Йорк, где проходила свадьба, она взяла с собой бойфренда, которого зовут Томасом. "Мы познакомились на пасхальной вечеринке и это была любовь с первого взгляда", заявил Томас журналистам. Характер, говорят, у красавицы еще тот - на вечеринке одной из подруг она поцеловала ее парня, в 15 сделала первую татуировку, а также заявила маме, что уч:) - не в списке ее приоритетов. Ну что ж, родители пожинают плоды воспитатния.

В возрасте 14 лет она позировала для Perez Hilton в довольно откровенной фотосессии.

Иногда зависает на "взрослых" тусовках, где можно встретить, например, Роберта Паттисона.

Не гнушается фотографировать себя в очень "оригинальных" позах - да-да, и губоутка.

Старые обиды вроде как позабыты

image

С бойфрендом

С двоюродной сестрой - Хейли, дочкой Стефана Болдуина

Татуировка Айрленд

Даже постит фото с папочкой в твиттер

image

С Алеком и его новой женой

Ну и фото в бикини:) ************************************************************************ Стелла дель Кармен Доминик Бандерас-Гриффит, 15 лет.

image

Ее родители - Мелани Гриффит и Антонио Бандерас, а родилась девушка 24 сентября 1996, в г. Марбелья, Испания. По сравнению с другими звездными детьми ей повезло - несмотря на проблемы Мелани Гриффит с алкоголем и то, что она время от времени отправляется в рехаб (идеальных семей не бывает), девочка росла в довольно здоровой семейной обстановке - ее родители вместе уже 17 лет, считаются одной из самых крепких голливыдских пар, и стараются ее адекватно воспитывать. Стелла росла вместе с братом и сестрой - детьми Мелани от предыдущих отношений, которых Бандерас называет своими сыном и дочерью. Антонио придает большое значение тому, чтобы Стелла не забывала испанский язык, и девушка говорит на нем очень хорошо. Несколько цитат о дочери из интервью Антонио Бандераса: "Стелла гораздо более зрелая, чем я был в ее возрасте. Она точно знает, чего хочет, и идет к своей цели". "Я знаю, что некоторые отцы не могут смириться с тем, что их маленькие девочки вырастают, но я стараюсь держать себя в руках. Я понимаю, что она должна встречаться с парнями, и что некоторые из них могут даже разбить ей сердце. Все мы учимся на своих ошибках". "Наши дети - Александр и Дакота - делают первые шаги на актерском поприще, и теперь, столкнувшись с неприятными сторонами шоу-бизнеса, благодарят нас за атмосферу честности, в которой они выросли. Их не подловят на чем-нибудь низком или запрещенном - потому что они этого не делают. Им не нужны эти игры, они их не интересуют. Тоже самое можно сказать о Стелле. Я думаю, это наша самая большая заслуга как родителей". В возрасте 3х лет Стелла сыграла с Мелани и сводной сестрой в фильме Crazy in Alabama, а режиссером выступил Антонио Бандерас. Но становиться актрисой, не смотря на то, что очень любит кино, она не хочет. Ее мечта - быть лучшим сценаристом в Голливуде. Для этого и предпосылки есть - по литературе у нее только высшие баллы. В настояще время она живет с родителями в Лос-Анджелесе, ходит в школу - в которую, кстати, она перешла из гимназии для девочек - для того, чтобы учиться со своим парнем.

Антонио и Мелани стараются проводить много времени вместе с дочерью

Высокая девочка растет:)

С мамой Мелани Гриффит

На Starlite Gala в Мадриде, август 2010

Фото для испанского Vanity Fair, 2009

image

С отцом, Антонио Бандерасом

image

На баскетболе - и отец, и дочь - фанаты LA Lakers *********************************************************************** Тесса Гурин, 17 лет.

Мать Тессы, Жанин Гурин, американка с французскими корнями, в молодости работала в Лос-Анджелесе официанткой, и познакомилась с Джеком Николсоном. У них случился роман, и через некоторое время оказалось, что Жанин беременна. Николсон согласился помогать финансово, но попросил девушку держать дело в тайне. Какое-то время все шло по плану, но то ли журналисты сами все разнюхали, то ли кто-то проболтался - через 7 лет после рождения Тессы история выплыла наружу. Джек с дочерью общается мало, и во всяком случае - не на виду у папарацции. Однако до сих пор ежемесячно выплачивает крупную сумму ее матери, что позволяет Жанин обеспечивать себе и дочке неплохой образ жизни - квартира в Верхнем Ист-Сайде, элитная школа для Тессы и прочие радости жизни. Из девушки выросла хрестоматийная представительница золотой молодежи - капризный характер, тусовки, проблемы с законом. Тесса уже два раза попадала в полицейский участок - один раз за вождение в нетрезвом виде, а в этом мае полиция арестовала ее за курение травки в парке.

Знакомые всё виды :)

Тесса с ее нынешним бойфрендом

С Филиппой Брандолини на вечеринке Vouge

Друзья Тессы - типичные богатые детки

Фото из твиттера

С дочерью Джек Николсон общается редко

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочка, а кто твой папа?

21:48, 14 июля 2012

Автор: Puzanna

Комменты 42

Аватар

Спасибо за пост, мне интересно, публикуйте еще!

Аватар

Немного наивно и по-детски, но вот всегда думала: круто говорить, что мама - Ким Бессинджер, а папа - Алек Болдуин, или мама - Анджелина Джоли, а папа - Бред Питт))))))))

Аватар

Болдуин красавица!

Аватар

какая шикарная грудь у Лурдес!!!эх...мне б такую

Аватар

Где дочка Заворотнюк?

Подождите...