Прошло больше двух месяцев с тех пор, как Джессика Симпсон родила дочь Максвелл Дрю. Она заключила контракт на 4 миллиона долларов с компанией Weight Watchers, которая помогает сбросить лишний вес. Теперь Джесс приходится каждый день ходить на тренировки и стараться выполнить обещание и похудеть на 30 кг. Но пока ее фигура не меняется, что и вызывает шквал критики в ее адрес.

image
image

Кендра Уилкинсон решила поддержать Симпсон. Она сама во время беременности набрала лишние килограммы и не понаслышке знает, как это трудно вернуться к прежней фигуре. "Это просто разбивает мне сердце. Я понимаю ее. Я была в той же лодке. Людям просто нужно заниматься своим делом. Эта женщина только что родила!" Кендра считает, что Джесс правильно расставила приоритеты. «Ее первоочередная задача сейчас - ее ребенок. А не потеря веса. Вы должны гордиться ею за это. Многие женщины просто сбрасывают детей на нянь и быстро теряют вес. Мы все должны гордиться ею за это".

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кендра Уилкинсон высказалась в защиту Джессики Симпсон

12:35, 12 июля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 52

Аватар

Конечно ей очень сложно скинуть лишний вес, но я страшно извиняюсь, но она сама виновата. Беременность не болезнь, но в её случае есть поменьше надо было - это не нормально.

Аватар

С пузиком была 63 кг без 53. При росте 171см на второй день после родов одела карсет, носила по 3 часа в день , к нам друзья приходили в шоке да ты же беременна была неделю назад ....от человека зависит Помню смотрела шоу с Кендрой она такая смешная, один раз все газеты писали что она с мужем не в ладах (на пальце кольца небыло ) так ей он на палец не лез ...

S

Знаете, я за спорт и красоту, но прежде чем осуждать девочки её, подумайте неизвестно, что с вами может быть, вы не знаете, что у нее в душе и как. Прйдет её время и все будет ок

Аватар

ну да она никогда не отличалась особой худобой. опять же вся такая из себя мисс неестественность, я не знаю, бесит она меня. и не смешите-приоритеты ребенок, можно подумать грудью кормит, по ночам не спит, поди не вылазит из спа, типа восстанавливается после родов. я родила двоих и так не распустилась, а бегать в зал не всегда возможно с детишками, так я дома потела,пресс качая. все дело в желании выглядеть и мотивации. ну не хочет она над собой работать-что ее, судить?)))))

A

От не знаю насчет улетающего веса при ГВ. От многого зависит. У меня не улетае, хотя ем полезное и сахар почти исключила. Это не сила воли, а гормоны.

Подождите...