"Оставшийся в живых" Мэттью Фокс сыграл киллера в экранизации бестселлера Джеймса Паттерсона «Я, Алекс Кросс» — «I, Alex Cross».

Детектив Алекс Кросс идет по следам серийного насильника и убийцы по прозвищу Мясник из Слайго, который работает не только ради остроты ощущений, но и за деньги. Несколько лет назад Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов. В отместку Мясник убивает жену полицейского, которая ждала ребенка, и уходит на дно. Кросс должен найти маньяка во что бы то ни стало… шпаргалка для настоящих букеров.

Мэттью Фоксу пришлось серьезно похудеть и подкачаться. Это первая его роль в большом кино после шестилетнего сериала "Остаться в живых".

ТРЕЙЛЕР

Подпишитесь на наш
Блоги

Страшная роль Мэттью Фокса, актер изменился до неузнаваемости

02:21, 12 июля 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 23

Аватар

Вы видели ту женщину, которую он побил? Чисто Терминатор! Может, от торлкнул ее, а она уже по устоявшейся амерканской традиции наложила кучу гипсов и бегом в суд, денежки от звезды получать. А Монаган видать ревнует до сих пор к Эванджелин

Аватар

фу, блин. если еще женщин не бил, цены б не было

Аватар

захотелось посмотреть)) какой Фокс пугающий с этой худобой и безумными глазами, настоящий маньяк прям)))) эх буду ждать))

Аватар

О ужас, Мэтью! Пиши адрес и я приеду с варениками и салом.

Аватар

О, мой Бог! Сильно видоизменился, где-то даже сильно страшен. Так-то рада за него, последний увиденный фильм с ним - Точка обстрела - откровенно разочаровал, но как бы так его не унесло в сторону отрицательных персонажей, т.к. уж больно он хорош в роли робин гудов))

Подождите...