Вера Вонг и ее муж Артур Беккер решили расстаться после 23 лет семейной жизни. Дизайнер родила своему супругу двух дочерей — Сесилию и Джозефину.

«Вера Вонг и Артур Беккер расстаются мирно и по обоюдному согласию. Они остаются любящими родителями для своих дочерей», — сделал заявление президент компании Vera Wang Марио Граузо.

image

Говорят, что супруг всегда поддерживал Веру в ее карьере и помогал ей развивать бизнес. Когда они поженились, будущая звезда свадебной моды работала в компании Ральфа Лорена. С помощью мужа ей удалось сделать свое имя знаменитым на весь мир.

«Они не позволят разводу хоть как-то повлиять на дела компании, — рассказал друг дизайнера порталу WWD. — Слишком уж много усилий было вложено ими в этот бизнес».

image

Вера Вонг сейчас выпускает под собственным брендом не только коллекции одежды, но и парфюмерную линию, а с недавнего времени — и линию косметики.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Вонг разводится с мужем

01:19, 12 июля 2012

Автор: Montgomerie

Комменты 21

Аватар

помирятся еще...

A

Фигура у нее для своего возраста очень хорошая, поэтому почему бы не фотографироваться . Я видела ее в Париже весной . Конечно не в купальнике. Она была в лосинах и косухе. Со спины прям девушка. Но лицо конечно не супер. Но все равно не больше сорока.

Аватар

Неужели это правда про високосный год? одни расставания :(

Аватар

думаю, это лишний раз доказывает, что совсем не обязательно выходить замуж в сногшибательном платье, брак при случае это обстоятельство не спасет.

Аватар

меня всегда удивляет, когда люди после стольких лет разводятся. интересно, какие причины

Подождите...