Кэмерон, Ваша "беременная" грудь в фильме выглядит поразительно натурально... Кэмерон Диаз: Да, эта грудь смотрится просто отпадно! Но вот когда мне ее на съемках накладывали, это было ужасно. В Атланте, где мы снимали фильм, стояла жуткая жара, и уже через два часа сиськи отвисали до колен. И я вдруг выглядела на 40 лет старше! Дженнифер Лопес: А у меня не было фальшивой груди, зато было кое-что другое, вызывавшее всеобщую зависть - Родриго Санторо, который сыграл моего мужа в фильме - лакомый кусочек. Только наш режиссер постоянно говорил нам, что мы преувеличиваем с поцелуями и объятиями, он все время делал замечания: "Ребята, можно не так откровенно!". На что мы ему возражали, что для нас, латиноамериканцев, очень важен тактильный контакт.

Дженнифер, в фильме Вы усыновляете двух африканских малышей. Не появилось ли у Вас после съемок желания завести еще детей? Дженнифер: Это было бы чудесно. Но на данный момент мне хватает моих близнецов. Кэмерон, Вы поправились для роли беременной в фильме, но теперь уже вновь в потрясающей форме. Скажите, Вы тренировались специально? Кэмерон: Я занималась только для сцен с Мэтью Моррисом,в которых мы танцуем. А вообще мои руки всегда выглядят так рельефно! (смееться). Я и в 60 хочу иметь возможность делать все то,что сейчас, и поэтому я забочусь о состоянии своего тела.

По-моему, Кэмерон так здорово смотрится в роли беременной...

image

...и забавно - в роли роженицы:) Какие у вас самые сильные переживания связанные с появлением детей на свет? Дженнифер: Моя сестра, которая должна была родить через полгода после меня, попросила меня присутствовать на ее родах. Так как я была беременна близнецами, все мне советовали кесарево сечение, но меня долго мучили после родов угрызения совести, потому что я все равно считала, что поступила неправильно. Но когда я переживала за сестру и смотрела как она мучается и выдавливает из себя ребенка, я подумала: „Возможно, я все-таки приняла правильное решение!“. К. Д.: Моей сестре тоже непременно хотелось, чтобы я была с ней рядом на родах. Мне было тогда всего 24, и я думала что роды – это ничего особенного. Когда же вдруг повсюду оказалась кровь мне показалось что у сестры все кишки вывернуты наружу. Д. Л.: А я находилась во время родов за зеленой ширмой, мне повезло. К.Д.: Мне, к сожалению, нет. Все, о чем я могла думать, было: Боже мой! Мужчинам это нельзя ни в коем случае видеть!

Оказывается, Дженнифер забывала тексты песен на концертах :) Есть ли у вас какие-нибудь забавные истории, связанные с беременностью, родами, маленькими детьми? Д.Л.: После кесарева сечения я страдала от ужасных болей, и брать детей на руки было практически невыносимо. Поэтому мне пришлось поручить заботу о них няне. Я ужасно переживала, что малыши от меня отвыкнут, что они не будут меня любить. Потом мне самой было смешно об этом вспоминать. К.Д.: А я после окончания съемок время от времени в ужасе спохватывалась: „Боже ж мой, где я оставила своего ребенка?!“. И только потом вспоминала, что съемки фильма закончились и у меня нет никаких детей.

Дженнифер, вас охватывали во время беременности приступы паники? Д.Л.: Да, такое было один раз. Я сидела дома, на диване, и вдруг на меня нахлынуло осознание того, что через какой-то месяц я буду до конца жизни ответственна за существование двух маленьких людей. А, еще я во время беременности все время забывала тексты песен, это было ужасно, особенно на концерте! Во время беременности мозг уменьшается до размера горошины! К.Д: В таком случае, мне не следует заводить детей. Уменьшение мозга в объеме? Этого я себе позволить не могу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес и Кэмерон Диаз: Интервью

18:30, 13 июля 2012

Автор: Puzanna

Комменты 7

A

у К. Д. прекрасное чувство юмора.

Аватар

грудь действительно отпад))

Аватар

Странная женщина. В каждом интервью подчёркивает, что не хочет детей. Как будто это что-то противоестественное, как довесок, который усложняет жизнь, отнимает время от скакания на сёрфе в 40лет. Противоестественна, наоборот, её позиция.

Аватар

Джен вроде сама родила около 40 лет, а Кэм тоже вроде 40, хотя не скажешь, думаю она если бы хотела конечно давно бы решила стать мамочкой, также как и Джен, не все женщины готовы и хотят материнства!

Аватар

текст здорово переведен. кесарево боюсь делать. и сама рожать боюсь.но детей очень хочу. но боли боюсь. Когда у Диас будут дети? скоро будет очень поздно. неужели ей не хочется детей? ведь они должны быть у нее. у всех женщин.

Подождите...