Кэти Холмс выбирает для дочери частную и очень дорогую школу в Нью-Йорке. Зачисление в которую может быть сложнее, чем поступление в Гарвард. Стоимость обучения составит 40 000 тысяч долларов в год.

Кэти возможно будет выбирать из 3-х лучших частных школ в Нью-Йорке: основанная в 1709 г. учебное заведение Upper West Side, расположенный на Верхнем Ист-Сайде, школа для девочек, выпускниками которого были Гвинет Пэлтроу, Эмми Россум и Керри Вашингтон.

Если Сури решит следовать по стопам своих родителей, то возможно, что Сури будет зачислена в Высшую школу исполнительских искусств, но только с 9 класса. Выпускниками этой школы были Дженнифер Энистон, Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Лайза Минелли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Холмс выбирает школу для дочери

01:12, 11 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 25

Аватар

На м. Проспекте Вернадского, чтобы отдать ребенка в элитный сад, нужно заплатить 700 000 рублей. зато потом он автоматически зачисляется в школу такую же элитную, ну и вращается совсем в другом обществе (не факт что в лУчшем). А чтобы просто в эту школу отдать ребенка, там вообще не протолкнешься и бабок уже надо гораздоооооо больше.

Аватар

или школа саентологии *смех гиены*

Аватар

о...да в раше полно алигархов за такие деньги своих деток обучают)

Аватар

здорово! сури, наконец, обретет новых друзей, новый круг общения.

Аватар

Ё моё, меня в шесть лет на руках уже не носили, а жаль) Пичалька)

Подождите...