Актриса Наталья Бочкарева, известная всем по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», отправилась вместе со всей семьей в Париж на съемки проекта Первого канала «Большие гонки». Съемки в Париже, да со всей семьей - это уже само по себе приятно. Но Бочкарева смогла еще и автомобилем обзавестись, поскольку поспорила с мужем, и тот проиграл. Предметом спора было значение банального французского слова «бонжур» - и надо же, чтобы супруг актрисы Николай Борисов был настолько не знаком с французским, что утверждал, будто перевод на русский язык этого слова - «здравствуйте». Тогда как всякому, и Бочкаревой, известно, что это «добрый день». Даже как-то странно, что можно не сопоставить «Же не манж па сис жур...» и «бонжур»? Впрочем, проигрышем Борисов не был расстроен: жену он свою любит и балует. В прошлом году купил для семьи апартаменты в Болгарии, в этом - везет супругу с двумя детьми в отпуск в Италию, в Париже вот машину проспорил, да к тому же честно выдержал с супругой шопинг в Галерее Лафайетт. Прямо-таки идеальный супруг!

С мужем, адвокатом, специализирующимся на уголовных делах, Наталья познакомилась 12 лет назад. Семь из них Николай терпеливо ухаживал, и только после рождения первенца они поженились. - Познакомились в поезде, - вспоминает актриса. - Я ехала поступать в Москву из родного Нижнего Новгорода, а он от друзей возвращался домой.

В один из дней пребывания во Франции, взяв напрокат небольшой автомобиль за 30 евро в сутки, семья отправились в Диснейленд. - Это было приключение скорее для нас с папой, - рассказала Наталья. - Ваня сказал сразу: «Я тут посижу с айфоном, вас подожду». А у нас с папой глаза горят - прямиком на аттракционы. Правда, на горки американские пойти не рискнули. На другой день супруги сходили в огромный универмаг «Галерея Лафайет» и совершили пеший тур по достопримечательностям. Мы встретили счастливое семейство около собора Парижской Богоматери. - Шопинг меня не впечатлил, - сообщила Наталья. - Платье себе только купила. У нас в России сейчас дизайнеры придумывают очень хорошие вещи. Кстати, и по ценам у нас то же самое, не сказать, что в Париже дешевле. Chanel мне вообще не идет: пиджаки под горлышко - сразу становятся маленькими плечи. Не мое. - Мужу что-то купила? - Ему-то и накупили. Он предпочитает в основном классику от Burberry. - Как удается справляться сразу с двумя детьми? Им все интересно, глаз да глаз нужен. - Первый ребенок - это очень волнительно. А два и три - уже нормально, - считает Бочкарева. - Режим наш мы, правда, тут нарушили. У нас все строго по часам: завтрак, обед и ужин. А тут не получается. - Третьего ребенка хотите? - Да. Вообще считаю, сколько Бог пошлет, столько и будет детей. - Знаю, что вы всей семьей увлекаетесь конным спортом. - Мы ездим в конноспортивный клуб «Измайлово». Дети катаются на пони: одного зовут Фантик, а другого - Юниор. У меня там тоже постоянный конь по кличке Дарт. Хотим его выкупить. Сделать себе с мужем такой подарок. - Правда, что вы хотели стать журналисткой? - Да. Однажды взяла интервью у экранного мужа Кейт Уинслет в «Титанике» - актера Билли Зейна. Он приезжал на Московский кинофестиваль, и получилось так, что я с ним пообщалась. Очень общительный, простой человек. У меня и фотографии с ним сохранились. Мне нравилась журналистика.

И муж ответил на пару вопросов: - Где собираетесь отдыхать этим летом? - Несколько лет подряд мы ездили в Болгарию, - ответил Николай, пока Наталья с детьми любовалась Сеной и рассказывала малышам о том, что в одном из кафе на противоположной стороне любил подолгу сидеть писатель Александр Дюма, придумывая приключения трех мушкетеров. - Купили там апартаменты. Но в этом году отправимся в Италию. Стараемся каждый год ездить в новое место. - Николай, за что вы полюбили Наташу? - За искренность, - сразу выпалил он. - Наташа у меня самая лучшая! За 12 лет я ни разу не задумался о том, что мне что-то надоело. Бывают передряги или еще что-то. Если есть нестыковки, то и от этого испытываем свой драйв. Мы смотрим, как говорят, в одну сторону. У нас в семье все традиционно: женщина отвечает за женские дела, я - за мужские.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Бочкарева с мужем и детьми в Париже

22:06, 10 июля 2012

Автор: dsojefina

Комменты 12

Аватар

Кто был тот злой человек, убедивший даму в том, что Шанель ей не подходит, и напустивший туман на глаза, созерцающие ценники?!?)))

J

В турпоездку на каблах- наше всё!)))

Аватар

босоножки из центро

Аватар

Самое печальное - ей 32 года, а она уже давно выглядит как тётка.

C

красивая женщина, но так ужасно одевается

Подождите...