Бывшая скандальная участница "Дома -2" начинает свой новый телепроект со скандала. Певица Жанна Фриске решила покинуть должность ведущей набирающего популярность проекта «Каникулы в Мексике» и заняться своей личной жизнью. На ее место тут же явилась не менее популярная и скандальная личность – Алена Водонаева. Вот только данная кандидатура не слишком понравилась поклонникам реалити-шоу. В Твиттере и не только Водонаеву называют не самыми лестными словами, чем вызывают в ней агрессию, не только к пишущим в Твиттер,но и по отношению к Жанне Фриске. В блоге Алена Водонаева пишет: «Как устала от зависти серых мышей! Смиритесь уже, Жанна ушла на пенсию. Я - новая молодая и шикарная хозяйка виллы!». Так девица явно дала понять, что считает свою предшественницу далеко не молодой и не очень красивой. Ну, а номинация "пенсионерка" - это уже явно попахивает скандалом, если Фриске на это обратит внимание. Надо отметить, что Водонаева уже тоже поменяла четвертый десяток, хотя, конечно, немного моложе Фриске будет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанну Фриске страшно оскорбила Алена Водонаева

19:26, 9 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 98

Аватар

Автор поста, это писала, прости Господи, Пися Водонаева- антифан Водонаевой! :) Там и фоток много интересных, можно посмеяться :)

Аватар

слушайте что за бред? ничего подобного водонаева даже не осмелилась бы написать! она трусиха по природе.

Аватар

не дал ей бог ума. совсем...))

Аватар

В каком блоге? Водонаева такого не писала! Я каждый день её блог просматриваю!

C

Водонаева всегда была резковатой в своих высказываниях, может от этого шоу станет интереснее, хотя не знаю как может быть интереснее этот треш. Несколько раз попадала на него, и Фриске в роли ведущей вообще никакая, никакой харизмы, скучная до невозможности. Специально посмотрю на Водонусика, думаю она поддаст перцу.

Подождите...