Эмилия Вишневская: "Сегодня были съемки для журнала VIVA Украина. Cовсем скоро вся сессия, а пока бэкстейдж:)"

"Провожу кастинг моделей на мой показ нижнего белья " Emi Vi by Emiliya Vishnevskaya"

"Один из комплектов моей новой коллекции белья "Emi Vi by Emiliya Vishnevskaya"

"Часть моей новой коллекции "

"Модель моего показа "

"Мы в Одессе "

"Совсем скоро будут фотографии всей коллекции!;)" Ксения Бородина:

"На работе"

"Без тонировки с катюхой как две морковки))))"

с Терехиным они помирились:

"Миша и Ксюша счастливы вместе!)"

Арина Перчик:

"11 июля начинаются съёмки программы о мужском сексуальном здоровье на канале ПЕРЕЦ. Буду вести этот проект на пару с сексологом))) Будете смотреть?"

"Мы лучшие подруги. Запомни, если ты упала я всегда подниму тебя. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКОНЧУ РЖАТЬ Люблю свою подругу."

Тата Мамиашвили:

"Посмотрели "Кококо". Нам ОЧЕНЬ "

"Мы веселые ребята"

"Girls girls girls " Виктория Боня:

"Пришли на пляж в Каннах"

"St. Tropez "

"Забыла шик отправить)))) " Алена Водонаева:

"Фантастика Осталось никаких сомнений Похоже счастлив я, и не слегка Чтобы в таком хорошем настроении И голова легка, хоть ночь и коротка Все это ты, - и ты не привидение, Фантастика, фантастика... Неужто мы остаемся вместе Навека, навека... Чтобы мечты не превращались в пену Не убегали наутёк, все выкипит до дна Я назову тебя Галактикой, Вселенной И буду бороздить от звезд до черных дыр без устали и сна Все это ты, - и ты не привидение, Фантастика, фантастика... Неужто мы остаемся вместе Навека, навека, навека..."

"Моя вилла. Арендовывала ее на свой день рождения. Несколько дней прожила в этой желтой звезде.

new Каникулы в Мексике 2 " второй сезон Casa Sol De Oriente – это красочная, экзотическая вилла, расположенная на курорте Costa Careyes в Мексике. Площадь роскошной резиденции составляет 2,450 кв.м. и вмещает 6 спален. Отличительными особенностями виллы являются открытая планировка гостиной и столовой зоны, большой бассейн площадью 1,020 квадратов с потрясающим видом, опоясывающий дом по кругу, и просторная терраса. Они заставят вас влюбиться в Мексику и поверить в существование рая всего за $7,000 за ночь.

Впечатлительных прошу не пугаться))))): фото Ирен Феррари Ирен Феррари - обладательница самой большой силиконовой груди в России

Анастасия Волочкова: "Вернем детей и молодежь в театры

Первые мои концерты в Кузбассе прошли в конце января. Впервые я танцевала в таких городах, как Кемерово и Новокузнецк. Этот тур проходил при поддержке губернатора Амана Тулеева. По приезду в Москву, зайдя к себе в офис, первое, что я увидела, была правительственная телеграмма от Амана Гумировича с самыми добрыми словами благодарности за то, что я посетила этот край. Если честно, я была в недоумении, потому что мне казалось, это я его должна благодарить. Отправила письмо с благодарностью и осмелилась высказать предложение провести небольшой тур для детей и молодежи шахтерских городов Кузбасса. На мое удивление, это предложение вызвало отклик у Амана Гумировича. И уже в апреле этот тур состоялся. Во всех городах был невероятно теплый прием. Я понимала, что все аплодисменты и слова благодарности зрителей были адресованы не только мне, но и в первую очередь, губернатору этого приветливого края Аману Тулееву. К сожалению, сам он не смог присутствовать на моих концертах. Сразу же после этих концертов я получила приглашение на губернаторский бал, который должен был состояться 27 июня в Кемерово. Я с радостью приняла это приглашение. На этом празднике, мы с моим партнером Ринатом Арифулиным планировали станцевать одну из самых ярких композиций моего шоу "Мастер и Маргарита" . Но, после недавно случившейся аварии, я понимала, что я не то что не смогу танцевать, сама поездка оказалась на грани срыва. Дикая боль в спине поставила под вопрос мой вылет даже в качестве гостя данного мероприятия. Моя мама отговаривала меня, но... за всю доброту, я просто не смогла отказать этому уважаемому человеку. Села в самолет и полетела. Меня сопровождал Ринат, хоть мы и не могли танцевать, но мне так было спокойнее. Из-за боли полет получился очень тяжелый. У трапа меня встретили с букетом моих любимых белых роз, и отвезли в шикарный отель "Теремок". Первое, что я увидела, зайдя в номер-это шкура медведя. Мне сказали, что это подарок от Амана Тулеева. Сам прием начинался в 12 часов дня, поэтому я быстренько сделала себе укладку, пытаясь максимально скрыть шов и большую гематому, которые, я уверена, меня совсем не украшают. Бал проходил в зале филармонии. Этот торжественный прием был посвящен празднованию Дня российской молодежи.

Мне польстило, что я входила в список приглашенных почетных гостей. Помимо меня в этом списке были братья Запашные и великолепный актер театра и кино Владимир Михайлович Зельдин с супругой Иветтой Евгеньевной. Мне было безумно приятно, когда Владимир Михайлович вспомнил нашу с ним предыдущую встречу на дне рождении Владимира Васильева. И вообще, я просто в восторге от того как Владимир Михайлович читал стихи. Потом я увидела, как он сбежал по лестнице! И это все в 97 лет! Браво! Нам всем нужно брать пример! Неизгладимое впечатление произвело на меня знакомство с Аманом Тулеевым. Это оказался очень красивый и элегантный мужчина, статный и благородный. После знакомства мы отправились в зрительный зал. Прием начался с выступления губернатора. Меня поразила его речь. В тот вечер лично Аманом Гумировичем было выдано очень много наград. Теплые слова в адрес каждого награждаемого, доброта и забота, сделали для меня этого человека самым благородным из губернаторов. Я уверена, что за этим политическим деятелем стоят настоящие поступки и благородные дела, а не ИБД ( так я называю имитацию бурной деятельности ) Поделюсь с вами радостью, в этот день я была удостоена звания " Почетный работник культуры Кузбасса". Это было неожиданно, почетно и очень приятно. Это звание стало оценкой моей деятельности в отношении детей и молодежи, а также поддержкой моего проекта под девизом "Вернем детей и молодежь в театры".

Самым большим огорчениям для меня в тот вечер было то, что я не смогла танцевать.

Единственный подарок, который я смогла сделать для зрителей, стала песня «Дым», в моем исполнении. В этот раз я посвятила ее самому достойному мужчине в зале Аману Гумировичу Тулееву. После мероприятия мы отправились на торжественный обед, на котором в дружественной атмосфере обсудили возможность дальнейшего продолжения моей благотворительной деятельности и возможность проведения концертов в шахтерских городках. На столе было много всяких яств, но мне больше всего понравилась овощная икра. Увидев, что блюдо пришлось мне по вкусу, Аман Тулеев попросил хозяюшку кухни положить мне баночку с собой. А еще каждому гостю в подарок был преподнесен мед в деревянном бочонке и кедровые орешки. Сейчас читаю новости о себе и не перестаю удивляться! Сколько же «добрых» людей. Меня обвиняют в том, что история с аварией – это пиар-ход. У меня нет желания оправдываться перед этими чудаками. Остается лишь улыбнуться и пожалеть их. Дай Бог, чтобы им никогда не пришлось пережить такой страх. Те, кто был в подобной ситуации, да и просто здравомыслящие люди со мной согласятся, что такими вещами не шутят! В данный момент я в Греции, вырвалась на пару дней с мамой и Аришкой. Решила отдохнуть немножко от всего и побыть с семьей. Насладиться теплым морем и тишиной. 5 июля уже вернусь, так 10 июля начинается мой тур по Украине. А мама и Ариша останутся отдыхать в этом райском местечке, о котором я вам поведаю совсем скоро! Ваша А." "И вновь хочу признаться в любви...Украине. Украина- это поистине место на земном шаре, куда я готова возвращаться вновь и вновь. Кажется, что мне нравится здесь все. Ну, а в первую очередь люди, живущие в этом крае. У меня не много друзей, но большинство из них именно отсюда. Июль- мой самый любимый летний месяц. Именно поэтому, планируя гастроли на это время, я выбрала Крым. Это будут интереснейшие города побережья, в которых есть неповторимая атмосфера, вдохновляющая меня на творчество:

10 июля- Алушта- создается впечатление, что этот город удобно расположился в просторной, самой большой на Южном побережье котловине. Горы надежно закрыли его от холодных ветров. 11 июля- Феодосия- в переводе с греческого- «Данная богом» -это один из старейших городов Европы: она процветала, когда не было еще ни Лондона, ни Парижа, ни Киева, ни Москвы... 13 июля- Севастополь- Быть в Крыму и не посетить Севастополь — значит лишить себя возможности побывать в городе, где каждый городской холм, бухта, каждая улица — история. 14 июля- Ялта- сочетает в себе красоту берегов Черного моря, экзотику гор и аромат древностей Востока. Здесь есть все: Романтические дворцы и древние храмы, роскошные пляжи и благодатное солнце, отменные вина и дары моря. 15 июля- Евпатория-В этом городе мое концертное шоу будет проходить в монументальном здание красивейшего театра им. А.С. Пушкина, который в этом году отпраздновал свое 102летие. Это настоящий памятник классического зодчества. Я в предвкушении. Уверена, что этот тур принесет мне и моим зрителям заряд положительных эмоций, и оставит неизгладимое впечатление в душе каждого." "Нить Ариадны в моей жизни.

Всем привет! После аварии, во время моих прошлых гастролей, я была страшно напугана. Но, совершенно неожиданный отдых в райском уголке Крита, помог мне восстановить силы. 5 дней уединения и покоя на самой уютной и роскошной, на мой взгляд вилле, просто сотворили чудеса. Это была вилла отеля Capsis Elit Resort Out of the Вlue

Я приехала сюда с моими самыми любимыми людьми: моей мамой и Аришей. Мне просто необходимо было на несколько дней вырваться из суеты большого города, окунуться в ласковое море и побыть просто мамочкой для Аришульки, и просто дочкой для моей мамы, которая поддерживает меня всегда и во всем. Началось мое путешествие с прилета из Кемерово (до сих пор с трепетом вспоминаю все волнительные моменты этого губернаторского приема) в Москву. Не переношу больницы, но вновь пришлось пройти через это испытание-мне сняли шов. И вновь аэропорт. Самолет в Ираклион, в Грецию. От красот этого места просто захватывает дух.

Эта радость уединения - просто роскошь. Никто нас не видит, не подглядывает, полное единение с природой - это счастье... Я не скрою, отель Capsis - элитное дорогое место, где можно отдохнуть вдали от людей, побыть наедине с самим собой, но одновременно с этим, и почувствовать себя в комфорте.

Мамина забота-это всегда так приятно. Каждый день мама готовила нам с Аришей очень вкусный ланч. Она как то успевала сходить в супермаркет и принестиоттуда много всякой зелени и овощей. Меня очень удивили греческие кабачки, они очень маленькие, и есть их можно сырыми, как огурцы. Очень вкусно. Ну, и конечно, лучшим дополнением к этим продуктам была моцарелла.

А еще мы с Аришей любим есть на завтрак яйца, но я люблю всмятку, а она вкрутую. Конечно на вилле была кухня, но, чтобы не беспокоить лишний раз персонал, и не искать кастрюльку, мама придумала варить нам яйца в чайнике. У нас их было два. Вот из одного мы и сделали такую "яйцеварку". Это забавно, но теперь я знаю:прокипятить 1раз-всмятку; 3-вкрутую:)))

После аварии меня больше всего беспокоила спина, и поэтому, я позволила себе пару дней полениться, просто поплавать, понежиться на солнышке, погулять. Но на второй день, врач разрешил мне снять пластырь с раны на лбу, рассказав как правильно это сделать, и пообещав, что скоро даже шрам исчезнет. Для меня это стало своего рода сигналом. Я поняла, что пора приступить к тренировкам. Первое время пришлось терпеть дикую боль, но я понимала что самое страшное позади, и вновь я в спортзале. Хотя, скажу честно, тут меня ожидало еще одно испытание;) такое ощущение, что тело знает, что его привезли на отдых и хочет расслабится. Но, прекрасный вид на море, через стеклянную стену фитнес центра, как ни странно помог настроится на нужную волну.

В самом Capsis Resort очень много роскошных ресторанчиков, но мы предпочли все таки местный колорит. Ни с чем невозможно сравнить вечернюю прогулку по красивейшей набережной и ужин в греческой таверне неподалеку от отеля. Местные ресторанчики славятся своим гостеприимством, владельцы лично приветствует каждого гостя и угощают самыми изысканными яствами.

Ну, а вернувшись после ужина так романтично было посидеть при свечах на веранде виллы, купаясь в своих мечтах. Несколько раз мы с Аришей и мамой посещали "вечера Крита". Они проходят в одном из ресторанов отеля. Нас просто поразили красивейшие поющие фонтаны, критские танцы и виртуозные музыканты, расположенные на специальной платформе. Все эти дни я старалась как можно больше времени провести со своими родными. Мы слушали вместе музыку, купались в море или бассейне с морской водой на нашей вилле Я почти не пользовалась интернетом. И вообще, это было практически состояние нирваны. Невероятное место. Мне так было хорошо и спокойно, я даже начала мечтать о том, чтобы приобрести эту прекрасную виллу. Capsis Resort- это еще и превосходный СПА. Получив разрешение доктора, я попарилась в русской бане, окунулась в ледяную купель и сделала массаж. Все это на фоне легкого ветра, лазурного моря и ласкового солнца-вот оно удовольствие. После аварии во мне что-то безвозвратно изменилось. Я поняла, что нужно ценить не просто каждый данный нам день, а каждую минуту нашей жизни, и каждую секунду, проведенную с самыми близкими людьми.

Все мы знаем миф древней Греции про нить Ариадны. С детства эта история завораживала меня, но я выросла и в моей жизни появилась моя Ариадна. Наблюдая то, как она плещется в море и бегает по пляжу, обсуждает с подружками и друзьями "серьезные" темы, обращаясь время от времени ко мне за советом, я понимаю, что ее любовь и доверие-это моя нить, помогающая мне в самых трудных жизненных ситуациях.

Мама с Аришей остались отдыхать в этом райском уголке, а я вернулась в Москву. С 10 июля по 16 у меня запланированы гастроли по городам Крыма. Но, я уже соскучилась по моим любимым. После Украины обязательно опять к ним поеду. Уверена, что нас ждет еще много незабываемых дней в этом восхитетельном месте. Ваша А."

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

19:35, 8 июля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 58

Аватар

Анастасия Волочкова совими доблестными па двух неизвестных отпинала переодетых в лебедей

Аватар

глядя на фото и подписи к ним, кажется, что наши девушки "селебрити" просто идиотки все.

Аватар

Вот смотрю я на Арину Перчик и мне кажется, что она ещё полнейший ребенок... А когда вижу фото её вместе с мужем, то мне это кажется отвратительным... Это при том, что я ничего против не имею большой разницы в возрасте, но когда это органично, а тут на лицо педофилия

Аватар

бедная)) Тата снова её вставляют в один пост рядом со ... Тата - обычная нормальная!!!девушка без шлейфа грязных историй но её упорно ставят рядом с дамой писающей на камеру...

Аватар

"Cовсем скоро вся сессия, а пока бэкстейдж:)" "скоро будут фотографии всей коллекции" у меня сложилось впечатление, что эмилия только обещает, а результата нифига не видно

Подождите...