Муж Моники Белуччи, французский актер Венсан Кассель познакомился с российской актрисой Елизаветой Боярской на фестивале экшн-фильмов Astana, который сейчас проходит в Казахстане.

Лето – горячий сезон кинофестивалей! Не успели в России отгреметь сочинский «Кинотавр» и Московский международный кинофестиваль, как все представители индустрии отправились в Казахстан – на третий фестиваль экшн-фильмов Astana. В Астану съехались молодые режиссеры, актеры и легенды отечественного кинематографа. На ковровую дорожку открытия экшн-фестивалья Astana вышли актеры Мария Голубкина, Елизавета Боярская, Артем Ткаченко, режиссер Тимур Бекмамбетов. Специальным гостем мероприятия стал французский актер Венсан Кассель (Vincent Cassel). Один из самых сексуальных мужчин мира, муж итальянки Моника Беллуччи (Monica Bellucci) известен по фильмам «Необратимость», «Опасный метод», «Черный лебедь», «Враг государства № 1». После официальной части – ковровой дорожки открытия фестиваля экшн-фильмов Astana и премьеры фильма Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: охотник на вампиров» – гости отправились на закрытую вечеринку, где в более расслабленной обстановке обсудили последние киноновинки и поделились друг с другом новостями. Лиза Боярская, которая в апреле впервые стала мамой, коротала время с Венсаном Касселем. Актриса, которая приехала в Астану без супруга Максима Матвеева, покорила сердце французской звезды. Пока Лиза что-то воодушевленно рассказывала Венсану, тот восхищенно смотрел на нее и кокетливо улыбался. На вечеринке в честь открытия кинофестиваля Венсан Кассель также познакомился с русским музыкантом Аркадием Укупником, который сфотографировался с голливудским актером на память.

Венсан Кассель добирался до Астаны почти сутки и из самолета вышел с не очень довольным лицом. Настроение мигом поправили встречающие актера девушки в национальных одеждах, которые тут же у трапа одарили его цветами, улыбками и потребовали совместную фотографию на память. Сам Кассель фотографировал окрестности с не меньшим энтузиазмом. Актера первым делом повели смотреть традиционное конное шоу, а потом угостили пышным ужином, на котором можно было отведать в том числе и блюда из конины. Прочувствовав всю сложность и тонкость момента, Кассель признался: «Лошадей, конечно, жалко. Они такие красивые. Но ведь они еще и очень вкусные!» Хотя наибольшее впечатление на француза произвел живой сокол. Погладить его он так и не решился, так что ограничился снимком на мобильный телефон. А вот Касселя простой народ Астаны совсем не боялся. Охрана едва успевала отгонять людей с мобильниками и фотоаппаратами, которые возникали отовсюду, буквально на коленях моля о совместном снимке с кумиром. Сфотографировавшись, граждане мгновенно теряли к нему интерес и начинали оглядывать окрестности в поисках певца Укупника. Аркадий Семенович стал самой узнаваемой и любимой звездой из российской делегации.

image

image

image

Обновлено 08/07/12 02:34:

Обновлено 08/07/12 02:42:

в ЮРТЕ!))

БОЖЕМОЙ,ВСЕ ТЕЛКИ К НЕМУ ТАК И ПРИЛИПЛИ!!!!!! Обновлено 08/07/12 02:49:

Подпишитесь на наш
Блоги

Венсан Кассель на кинофестивале в Астане

04:23, 8 июля 2012

Автор: echelon

Комменты 30

Аватар

приятно-не приятно! он явно не за Бесплатно приехал. Полуил, небось, свои денежки. пусть отрабатывает их

Аватар

кумысику выпил и отдыхает ))

Аватар

Да что там Боярская, какие казашки красивые рядом, вот где экзотическая красота! Касель сдал, кудри редеют..

Аватар

Люблю Ксселя! Люблю Астану! Эти дни, дни Астаны, были очень насыщенными и яркими! А когда же Кассель был около Хан Шатра? Я там была и у меня тоже есть фото напротив стилизованной стены и копий)))

M

думаю он от красоты Лизы обалдел! она оооочень эффектная!

Подождите...