У мисс Кэтрин Элизабет Миддлтон ныне герцогини Кембриджской было всего два официальных парня. Хотя, возможно, Кейт просто не хочет “светить” остальных, менее достойных бойфрендов. Ну начнемс! Уиллем Маркс

image

Уиллем стал первой любовью Кейт. Парочка познакомилась в колледже Марльборо, пережила бурный роман и осталась хорошими друзьями. Уиллем часто сопровождает Кейт и ее подруг на тусовки в ночные клубы. Парень стал единственным другом мужского пола, которого Кейт разрешили пригласить на свадьбу. Конечно же, журналисты предлагали первому парню будущей королевы большие суммы, чтобы тот рассказал про их отношения, но он оказался джентльменом и посоветовал писакам "не лезть не в свое дело и освещать более важные события в мире".

Уиллем Маркс - выпускник Оксфорда, журналист. Работал репортером в Ираке, за что получил награду “Эмми”. Последние романтические отношения у него были с внучкой Ингрида Бергмана Эллетрой Росселлини.

image

image

image

image

Руперт Финч Пара познакомилась в 2001 году, когда Кейт только поступила в университет St. Andrews, а Руперт был на последнем курсе юридического факультета. Встречались чуть больше года. У родителей Руперта имеется большая ферма, которая находится в Норфолке - на землях, принадлежащих дяде принца Уильяма, графу Спенсеру. Сейчас Руперт работает в Лондоне адвокатом. Женат на дочери маркизы Ридинга, леди Наташе Руфус Исаак. Супруга Финча открыла компанию по пошиву одежды, где работают женщины, избежавшие сексуального рабства в Индии.

Иточник: http://www.story.com.ua/starlife/news/show/bivshie-parni-keyt-middlton-2213/

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшие парни Кейт Миддлтон

22:29, 7 июля 2012

Автор: Umpalumpala

Комменты 24

Аватар

Так, а я читала как то, что она девственницой Уилу досталась... утка?

Аватар

"Последние романтические отношения у него были с внучкой Ингрида Бергмана Эллетрой Росселлини". бедная Ингрид Бергман, как ее просклоняли

Аватар

"Супруга Финча открыла компанию по пошиву одежды, где работают женщины, избежавшие сексуального рабства в Индии." - Но попавшие в рабство в Англии, к супруге бывшего друга Кейт.

Аватар

Уиллем хорош. Я бы даже сказала, красивее Уильяма.

Аватар

У Кейт хороший вкус)

Подождите...