Отмечать свадьбу 22-летний футболист будет в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Сегодня днем разбились мечты миллионов девушек России - полузащитник национальной сборной по футболу Алан Дзагоев связал себя узами брака со своей девушкой.

Избранница талантливого футболиста, которому прочат многомиллионные контракты с ведущими европейскими топ-клубами, старше жениха на три года. 25-летняя Зарема Абаева профессионально занимается танцами, являясь артисткой московского ансамбля «Алания». Она родилась во Владикавказе, а затем переехала в столицу России, где закончила Московскую юридическую академию.

Зарема с друзьями на матче Алана Молодые люди встречаются уже несколько лет, но не афишировали свои отношения - лишь изредка Зарему можно было увидеть на трибунах во время ответственных матчей ЦСКА. Гулять по поводу свадьбы будут на широкую ногу. Для празднования арендован шикарный банкетный зал столицы, а список гостей состоит из известных всем фамилий игроков сборной и футболистов премьер-лиги. В Тверской ЗАГС из коллег и друзей Алана приехали вратарь махачкалинского «Анжи» Владимир Габулов со своей супругой и полузащитник казанского «Рубина» Алан Касаев, которые также родом из Владикавказа.

Жених и невеста подъехали в зданию Тверского ЗАГСа на разных машинах, которые всю дорогу сопровождал кортеж из "мерседесов", украшенных осетинскими флагами. Алан, прибывший на столь важное для себя мероприятие на белом Infiniti, вышел к гостям первым. Жених, выглядевший невероятно счастливым, старался уделить внимание всем близким, приехавшим его поздравить. Невеста, находившаяся в черном Maybach, явилась взору собравшихся лишь после приглашения на регистрацию. Около 20 минут будущая жена ждала, когда она сможет выйти из автомобиля, в котором все это время с ней находились подруги и близкие. Для регистрации Зарема выбрала традиционный осетинский наряд и поразила всех своим внешним видом. Алан же решил придержаться европейского стиля, облачившись в строгий черный костюм. С новобрачными приехали порядка тридцати друзей и родственников молодых. Все они ждали начала регистрации на улице перед ЗАГСом. - Устали уже ждать, немного задерживают регистрацию, - выразил обеспокоенность двоюрный брат Алана Марат. - Сказали еще немного подождать. Но ничего, зато с погодой очень повезло. После окончания церемонии уже муж и жена отправились также на разных автомобилях. Алан, бережно усадив свою возлюбленную в автомобиль, отправился следом на своей машине праздновать торжество уже в гораздо большей компании. А уже завтра отмечание переместится во Владикавказ, на родину молодоженов, где праздник продолжится в соответствии с национальными традициями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алан Дзагоев расписался в Тверском загсе столицы

22:11, 7 июля 2012

Автор: bwo

Комменты 31

Аватар

здесь фото/видео (в загсе) http://cskanews.com/pfc-cska/news-pfc-cska/press/alan-dzagoev-zhenilsya/

Аватар

ебушки-воробушки! етижи-пассатижи! кто там рядом с невестой на последнем фото? какой мужчина! статный, высокий, орлиный взор из под соболиных бровей))). красаучик, короче. и невеста тоже красивая, желаю им всего самого-самого!!

Аватар

Алану счастья, видна что очень хороший парень

Аватар

И родственники такие простые и толстые :))) на свадьбу собрались.

V

Как то не смотрятся эти их дикие обычаи в типа того европейской москве. Ехали бы к себе и там расхаживали с горшками на головах.

Подождите...