Примеров прекрасной работы визажиста великое множество. Смотрите сами....

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Ведь не зря американская киноакадемия анонсировала новую номинацию, получившую название "Мейкап и парикмахерское искусство". Имена лауреатов первой премии станут известны 24 февраля 2013 года, когда состоится 85-я церемония вручения Оскара.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оскар 2013: новая номинация - "Мейкап и парикмахерское искусство"

15:19, 7 июля 2012

Автор: dsojefina

Комменты 26

K

Пинк без макияжа выглядит отлично просто)

Аватар

Звезда должна быть всегда и везде - звезда! Претендуешь на эту роль - извольте. Вы видели ЗВЁЗД - Вивьен Ли, Орлову, например..., помятыми, не накрашенными, пьяными в дупль? А не можешь всегда светить - дак звездулька, значит, ты. Даже в булочной и в бане должна быть лучше всех!

Аватар

дело не в том, симпатичны они без макияжа - или нет. а в том, что мы привыкли видеть селебрити при полном параде, после работы целой команды (визажист, парикмахер, фотограф, фотошопер) и невольно равняемся на такой недостижимый идеал. читаю сейчас на часкоре выжимку из книг наоми вульф, как формируются и используются нормативные рамки «красоты» http://www.chaskor.ru/article/naomi_vulf_mif_o_krasote_kak_obrazy_krasoty_ispolzuyutsya_protiv_zhenshchin_28642 здорово меняет отношение

Аватар

Звезды такие же люди, с простудой на губах и куда большим недосыпом. Некоторые ещё и убивают свою внешность алкоголем, наркотиками или постоянными вечеринками.

F

Синди Кроуфорд и без макияжа хороша.

Подождите...