"Идеальная красота – мираж."

"Каждая женщина, усаживаясь за туалетный столик, становится художницей и погружается в мир искусства. Точнее – она получает шанс."

"Сексуальное притяжение замешано на таких качествах, как магнетизм, умение вкладывать в каждое свое движение определенный смысл; кроме того, это смесь таких противоположных качеств, как агрессивность и покорность… Если вы разбавите все это искренностью, чувством юмора и желанием понравиться, то, очевидно, никто не устоит."

"Миловидная внешность – это еще не все, но добавьте обаяния, и мир – у ваших ног."

"Если девушка невероятно хороша в юности, но рассеяна и ничего не доводит до конца — красота быстро уйдет. Если же она обладает весьма скромными внешними данными, но сильным характером — очарование с годами будет возрастать."

Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.

"Когда друзья напоминают, что мне уже больше шестидесяти лет, Я сама не могу в это поверить. Кажется, что мне всё еще двенадцать лет. Я, наверно, осталась в том детском возрасте и смотрю на мир широко раскрытыми глазами. Мне все еще интересно жить. Я благодарна судьбе за каждый прожитый день, за возможность постоянно открывать для себя что-то новое… Если вам посчастливилось сохранить в себе душу ребенка, тогда самое лучшее в вашей жизни еще впереди…"

Подпишитесь на наш
Блоги

Sophia Loren

15:50, 6 июля 2012

Автор: Элли

Комменты 21

Аватар

потрясающая женщина!! Мудрая. умная

L

а мне она не нравится( Она конечно же многого достигла, талантливая, но красивой я ее не нахожу.

Аватар

Девочки, а на первой фотке точно она? Как-то похоже на Мишель Мерсье, по моему скромному мнению.

M

Она в добавок ко всему еще очень умная.

K

Я даже прочитала ее книгу с советами красоты, и вот что хочу сказать: очень понравилось. Обычно же звезды дают нам "мудрые" советы, что надо снимать макияж перед сном, а у нее было все по делу и полезно. И да, перемежалось ее мудрыми замечаниями, которые тоже очень меткие

Подождите...