Несколько дней назад Кристина Орбакайте с маленькой дочкой Клавдией вернулась из США в Россию. В аэропорту их встретила бабушка Алла Пугачева. Она впервые взяла на руки свою внучку и так была счастлива, что не отпускала ее в течение всей дороги до дома. 30 июня, когда малютке исполнилось ровно три месяца, Клава вместе с братом Дени и родителями прилетела из солнечного Майами в Москву. - Ура! Мы дома! - радостно сказала Кристина встречавшим ее в аэропорту. Первыми в аэропорт приехали Алла Борисовна с Максимом Галкиным. Это было первое знакомство крохи Клавдии с бабушкой. До этого Алла Борисовна видела внучку только по скайпу, поэтому очень ждала этой встречи.

  - Вот она, моя любовь! - тут же взяла на руки малышку Алла Пугачева. - Я сейчас острее все чувствую. Хочется не пропустить ни одного мгновения из ее жизни. Это такое счастье, - делилась с встречающими счастливая бабушка. Светились счастьем и глаза мамы Клавдии, Кристины Орбакайте. После декретного отпуска певица наконец-то вернулась домой. Глядя со стороны, никогда и не поверишь, что у этой девчонки с модельной внешностью трое детей! Загорелая, стройная, красивая - трижды мама, актриса и певица! - Кристина, с возвращением! Как прошел полет? - Замечательно. Клаве понравилось летать. - Клавдия - долгожданная, любимая внучка для Аллы Борисовны. Как прошло их первое знакомство? Алла Борисовна выглядит очень счастливой! - Да, мама сразу взяла Клавусю на руки и больше не выпускала до самого дома. Думаю, это и есть взаимная любовь с первого взгляда.

  - Перед возвращением вы отдыхали c семьей в Аспене. Даже не знали, что вы увлекаетесь рыбалкой! Большой улов был? - Аспен - очень красивый горный курорт. Мы с семьей любим там отдыхать. В Америке рыбалка - это только спорт и удовольствие, а пойманную рыбку необходимо отпустить. Я поймала две, а третья сорвалась, так что можно считать две с половиной. - Где с малышкой планируете обосноваться? - На Истре. Мама подготовила детскую для Клавы к нашему возвращению. Летом в городе ребенку тяжело, а на даче свежий воздух.

  - А где же крохотная обезьянка (Marmoset Monkey), которую вы перед отлетом выкладывали в Твиттере? - Да, очень милая маленькая обезьянка, которую наши друзья подарили своей дочке на день рождения. Она очень смешная, дети были в восторге. Так что, можно сказать, что обезьянку мы оставили в Америке (смеется) - Видели, у вас на сайте уже есть афиша? Впереди гастроли? - У меня уже есть гастрольный график, но я спланировала его так, чтобы мне не расставаться с Клавой надолго. Нам, конечно, помогает няня, мама всегда рядом, и Мишины родители тоже обязательно приедут: так что я уверена - Клавусе скучать будет некогда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алла Пугачёва впервые взяла на руки свою внучку

08:17, 6 июля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 24

Аватар

А у меня первая мысль возникла: "Как можно было назвать дочку Клавой?". У Кристины красивое имя, Алла тоже звучит, а Клава - это что-то...

Аватар

чето они все так странно одеты

Аватар

У Кристины на первой фотке вырос большой пинус) Максимка, как пришибленный на всех фотках, на последней - выражение лица, будто его сзади приложили.

Аватар

С какой целью Аллабориссна надела костюм хирурга без штанов?

Аватар

Клавдия будет явно высокой девушкой.

Подождите...