На днях Юлия Абдулова вернулась из Турции, где отдыхала вместе со своей пятилетней дочерью Женей в компании актрисы Оксаны Коростышевской и ее дочерей. Инициатором поездки стала Оксана: после напряженных съемок в холодных горах (Коростышевская стала партнершей голливудской звезды Кристиана Слэйтера в новом фильме) актрисе захотелось погреться на солнце у моря. Познакомились Юля и Оксана четыре года назад. Муж Юли Александр Абдулов дружил с Коростышевской с 2000 года, когда они вместе снимались у Эльдара Рязанова в его картине «Тихие омуты». «Саша стал для меня ангелом-хранителем, он был таким внимательным, добрым, щедрым на эмоции!» Как только стало известно, что Александр Гаврилович тяжело болен, Оксана позвонила ему. «Прорвусь! — сказал тогда Абдулов. — Я же еще должен познакомить тебя со своей Юлькой. Вы подружитесь!» Но знакомиться женщинам пришлось уже самим... «Юля — удивительный человек, — говорит Коростышевская. — Она так похожа на Сашу своим отношением к людям, всегда готова откликнуться, но сама помощь принимает редко. Этим летом мы, наконец, выбрались в Турцию. Там собралась чудесная, веселая девчачья банда: Женечка, трое моих девчонок — Маша, Маруся и Василиса, и мы с Юлей». Девчонки скакали на лошадях, катались на лодках, веселились в аквапарке, ходили в дельфинарий, летали под парашютом. А когда дочки поздно вечером, наконец, уставали и засыпали, их мамы садились на террасе и подолгу беседовали. «Главной темой наших разговоров был и остается Саша, — рассказывает Оксана. — Юля до сих пор в трудные моменты обращается к нему… В том, что она родила ему единственную дочь, есть Божий промысел! Мне кажется, Саша специально оставил частичку себя, чтобы мы здесь и он там гордились Женечкой».

источник http://7days.ru/article/chronic/596046/4

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Абдулова с дочерью

05:47, 6 июля 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 20

Аватар

красивая девочка, а вот маман внешне не нравится

Аватар

Чтобы там не говорили "заклятые" друзья семьи, а дочка действительно похожа на александра Гавриловича и что-то от бабушки тоже есть. Вот не верю я, что Юлия вся такая -растакая, как её "любят" изобразить.

Аватар

девочка очень красивая)) Сомневаюсь, что с возрастом черты лица испортятся) Вырастит новой русской красоткой, аля Анна Горшкова( может быть кто-то знает, это актриса)

B

Видно что мама и дочка очень дружат.

Аватар

девочка-ангел очаровательная Абдулов никогда не нравился как артист одно сплошное самолюбование в каждой роли и как человек...но про покойников или хорошо или никак поэтому не буду... про Юлю много чего говорили...истории у неё были до замужества с неприятным шлейфом...

Подождите...