Пользователи Интернета распространяют по блогам анекдот: «Андрею Аршавину после фразы “То, что мы не оправдали ваших ожиданий, это ваши проблемы”, остается только рекламировать МММ-2012». О реакции самого футболиста на подобное предложение пока ничего неизвестно. Напомним, после матча между сборными России и Греции в рамках Евро-2012 (команда РФ уступила сопернику со счетом 0:1) Аршавин позволил себе на вопросы болельщиков о причинах провала парировать тем, что сборной не перед кем извиняться и что его не волнуют ожидания многомиллионной армии фанатов россиян. Позднее футболист извинился, уточнив, что сделает это единственный раз. Между тем сами болельщики посоветовали капитану сборной в соцсетях: «Спортом нужно больше заниматься, а не рекламой…». Они иронизировали над тем, что «мозг Аршавина непоправимо отравлен чипсами». Отметим, что до участия в Евро-2012 футболист успешно снялся в рекламе, восхвалявшей вкус чипсов одной из известных компаний. 31 мая финансист Сергей Мавроди объявил о создании новой финансовой пирамиды — «МММ-2012». Ранее создатель печально известной финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди объявил о запуске проекта «МММ-2011» — «Мы Можем Многое». Он обещал доходность для обычных граждан 20% в месяц от вложенных средств, а пенсионерам и инвалидам сулил 30%.

Подпишитесь на наш
Блоги

Посыпались предложения)

22:55, 5 июля 2012

Автор: Lytaya

Комменты 17

Аватар

Да Мавроди оптимист однако...

Аватар

Не могу не поделиться гифкой, правда не про Аршавина, а про Кержакова, но в тему http://eosof.ru/photo/balotelli_i_kassano_pro_kerzhakova/10-0-18186

Аватар

я от футбола очень далека, но и сама люблю эту фразу, правда в другой подаче: чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться. хотя конечно за такие деньги могли бы и лучше работать.

Аватар

а лейс с ним не разорвал контракт?

Аватар

Посмеялась)) А вот такую картинку мне прислал брат - ему коллега показала http://s017.radikal.ru/i409/1207/eb/e19ea24e8b8a.jpg "У нас есть Пепси без Аршавина"))

Подождите...