Комменты 30

Аватар

увидела пост и вспомнила кого я забыла добавить в список антирейтинга )) единственный ангел виктории внешность которой мне не нравится.

Аватар

а как сына назвали?

Аватар

Девочки, может и не в тему, но помогите советом, кто может!!!Просто крик о помощи!У меня 11 неделя, жуткий токсикоз, рвота, тошнота, лежала в больнице 3 недели, вроде полегчало, но последние 3 дня это жуткое состояние опять ко мне возвращается(((((((Немного спасают зелёные яблоки и персики, вода с лимоном не помогают,ничего абсолютно не хочется(((За месяц похудела на 10 кг и продолжаю худеть, помогите, может у кого-то было такое состояние, в больницу я уже просто второй раз не лягу, психика полетит)Напишите, пожалуйста в личку!Help me, please!!!)

Аватар

Такое милое семейство! и она просто молодчина,дома не сидит,везде с ним уже бегает))

Аватар

я вот смотрю на западных звезд и их отношение к детишкам своим, особенно новорожденным, кто сразу в кенгурушку сажает, кто вот так вот носит, кто на руках... а наши мамашки обращаю внимание, тока в колясках, своих детишек нет, не знаю можно или нет так носить, но мне нравится их подход... очень у них приятная семья)))

Подождите...