Товарисч Филя какбэ говорит нам, что воооон там противные мужички! Вот есть мужчины, а есть Анти-рейтинг. Эти жизненные экземпляры, эти претенденты на ногу и печень раздражают симпатическую систему дамского организма. При виде этих человеков рука тянется к рогатке, а левый глаз морзянкой выморгивает "SOS". Глядя на них хочется спрятаться за Валерию Новодворскую (видит Бог, это несложно) и тихо заскулить на ультразвуке.

image

У Вас есть такие на примете? Вы пьете валериану с абсентом, проглядывая некоторые посты? У Вас колотится сердце, густеет кровь и жижжжеет мозг? Вы судорожно проверяете наличие у Вас симпатичного мужа? Вы ходите к психологу после некоторых фильмов, к подруге на бутылку водки после телепередач и по повестке после журнальных статей? Пишите! Сядут усе!

Отложите, дамы, морковку и кефир, возьмите в руки плюшку и бокал пива, сядьте и подумайте.

Кто самое слабое звено? Кто тащит команду вниз?

Кто по-вашему ни разу не "хотти"? Кого Вы не можете представить одинокими холодными вечерами?

Кто не может называться мужчиной, пока на свете существуют Роберт Дауни, Майкл Фассбендер и Серхио Рамос?

Кто плох? Кого нужно поселить в зоопарк? У кого изо рта пахнет кавалерийским полком без сапог?

Кто должен быть водопроводчиком, а не поп-королем? Кто де-юре мужчина, а де-факто оперный певец? Кто Вайт Трэш, а не Блэк Стар?

Кто похож на Pontiac Aztek среди мужчин? Кто не имеет право носить в себе ХУ хромосомы? Кто, в конце-концов, Арсений? (этот вопрос - риторический)

Pontiac Aztek Пишите по адресам: 1. Комментарии к данному посту 2. Личка Тофслы и Вифслы 3. [email protected] Группируйте "любимцев" в список по 10-15 штук. Мы всех выведем на чистую воду! Итоги в Воскресной школе 15 числа сего месяца. ПыСы: сей пост сделан по высочайшему разрешению sivalerie.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анти-рейтинг Сплетника. Мужчины. Анонс

21:47, 5 июля 2012

Автор: Tofsla-and-Vifsla

Комменты 423

Аватар

имбецил Лотнер страшила Джей Зи усохший тролль Дэниел Крейг сектант Кукурузо Какаштон тошнотворный Крис Пайн убийца свиней Стивен Сигал мальчик-гель Криштиану Роналду баклажанно-лиловый Сил из наших - транс Гога

Аватар

Филипп Киркоров Дмитрий Дюжев Дмитрий Медведев Том Круз экс-муж Бритни Спирс (забыла как зовут) Максим Галкин (за брак с Пугачевой) Мавроди Кержаков Аршавин Роберт Паттинсон Бибер

Аватар

Йен Сомерхолдер латентный гомосек Тейлор Лотнер Том круз старая гвардия: Дибров - буээ + Панин который бухает и в неадеквате подснежники: Тимур Родригез, Соловьев Алексей и абсолютли тотал шит - Дмитрий Колдун буээээээээээээээээээээээ пишу и прям к горлу подкатывает, то ли баба, то ли не баба, но скорей всего баба.

Аватар

Никогда не понимала "красоты" Тома Круза.

Аватар

Джон Траволта Ибрагимович (бэээ)

Подождите...