"Happy daddy! :)) "

"I love how they decorate this table!"

"Все спрашивают про мою диету. Просто правильное питание. Это мой обед. " Просто твиты: На вопрос: "Викулечка, поделись, что же тебе Алекс подарил на рождение Энджи? мне мой муж ничего, мне обидно, тебе было бы обидно?" Виктория ответила:"Мне отдельно он ничего не дарил. Договорились на том, что когда выйдет джип Бентли, он будет моим:)" "Кушать хочется! Пойду обедать. Сегодня работает мой любимый дом работник:) готовит вкусно)))" "Нам 3 мес. а я уже Энджи 3 раза стрижку делала:))" "Ей жарко! Я ее не коротко, немного срезаю. Волосатики мы, до плеч даже достают :) Зато ресницы как у куколки. В папу;)" "Она - монегаска. Получила гражданство Монако ещё месяц назад))" "Мы сегодня сфоткали дочу на паспорт. Скоро получим его:)" Тата Мамиашвили:

"Малыша моя "

"Буууся"

"Обожааааюююю"

"Вот такой у нас сегодня был ужин)"

"Это любофф "

"Говорят, собаки похожи на своих хозяев) Моя неадекват)) Решила её съесть "

"Делать мне нечего, в общем))"

Подпишитесь на наш
Блоги

Из твиттера Виктории Бони и Таты Мамиашвили

22:35, 4 июля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 42

Аватар

девы а Тата ведь становится чем-то похожей на свекровь.

Аватар

У меня два вопроса: как можно в июле есть химически созревший арбуз и как можно кусать, пусть даже любимую собачонку, за задницу?!

Аватар

вот уже заходя в пост о таких как Тата знаешь что точно будет- 1. много фотокарточек где губы в камеру, 2. Еда на тарелке (обычно фрукты и их очень мало, зато красиво уложены)))

Аватар

Увидела первое фото и про всё забыла!! Настолько прекрасное фото

Аватар

Тата клевая, но губы ее делают грубее, она становится похожа на папу.

Подождите...