Скандальная экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева назначена ведущей третьего сезона реалити-шоу на MTV. Новая хозяйка шоу уже вовсю обживается на шикарной вилле на берегу моря, в которой раньше жила Фриске.

image

Водонаева уверена, что сможет стать достойной заменой Жанне. Ведь когда-то она и сама жила под круглосуточным прицелом телекамер и не понаслышке знает все тонкости таких реалити-шоу. - Я отправилась на виллу как к себе домой и ничуть не переживала, как меня воспримут, что подумают. Уверена, что со временем мы найдем общий язык с ребятами, ведь они не намного меня младше. И, конечно, меня не проведешь, я кого угодно выведу на чистую воду.

Говорят, что Алена сбежала в Мексику от неурядиц в своей личной жизни. Еще весной появились сообщения о ее разводе с супругом Алексеем Малакеевым, от которого она родила сына Богдана. Впрочем, сама Алена слухи о разрыве предпочитает опровергать. Однако в Мексику новая ведущая шоу прилетела одна – без мужа и ребенка.

image

http://lifenews.ru/news/96205

Подпишитесь на наш
Блоги

"Каникулы в Мексике" и новая ведущая

22:33, 4 июля 2012

Автор: Bihter

Комменты 67

P

Короче 3-й сезон я не смотрю!

Аватар

ну все, я вычеркиваю это шоу из своей жизни, а жаль(((

Аватар

Об этом уже стало известно давно. Ну молодец, девка, хорошо устроилась. Пока кто-то пашет в офисе и воспитывает детей, она тусит в Мексике с идиотами и идиотками. Ребенок и муж - по фигу. Браво!

Аватар

как пост о боне, тут же водонаева. она че с биноклем в окопах..?

N

Ни разу эту передачу не смотрела, но судя по выбору ведущей, очень познавательный и мега моднявый проект))

Подождите...