Экс-солиста «Парка Горького» возмутило, что его девять часов заставили ждать съемки на «Фабрике звезд» Неприятная история произошла на съемках «Фабрики звезд. Россия - Украина» на Первом канале. Экс-солист группы «Парк Горького» Николай Носков, который должен был исполнять свой хит «Это здорово» дуэтом с украинской «фабриканткой» Эрикой, на сцену так и не вышел и с нецензурной бранью покинул площадку.

Пришлось на следующий день снимать молодую певицу с другим партнером - тоже бывшим участником «Парка Горького» Александром Маршалом. Украинские СМИ поспешили сообщить, что Носкову якобы не понравился голос девушки и своими придирками он даже довел бедняжку до слез. Игорь Мосол, концертный директор Николая, объяснил настоящую причину его недовольства.

- Юрий Аксюта, ответственный на Первом канале за музыку, опозорился с этой «Фабрикой звезд» по полной программе, - заявил Мосол. - Николая много лет связывали с ним товарищеские отношения. И он всегда по первому зову Аксюты приезжал на съемки. Приехал и на «Фабрику звезд». Съемка назначена на 16.30. Николай был на месте уже в 16.00. И до часу ночи просидел в ожидании съемки. Причем за девять часов никто даже не подошел и не предложил: «Николай Иванович, может, вам чаю принести или еще чего?» «Что за беспредел?! - возмутился певец. - Сколько можно ждать?!»

Аксюта начал его успокаивать. «Юра, скажи честно, меня будут снимать последним?» - спросил его Николай. «Нет, что ты, сейчас я поговорю с продюсерами, и мы тебя в первую очередь отснимем», - заверил Аксюта. Но время шло, а Носков все сидел без дела. После съемки ему нужно было ехать репетировать со своими музыкантами. Он несколько раз переносил встречу с ребятами и в конце концов был вынужден ее отменить. В какой-то момент Николаю сказали приготовиться. Он надел сценический костюм, загримировался. И еще два часа сидел в костюме и гриме. Приехала Глюкоза, за 20 минут отснялась и укатила. Билан отснялся и уехал. В итоге Николай не выдержал и психанул: «Я вам не мальчик, чтобы меня тут девять часов мурыжить! Идите все к е…не матери!» Переоделся и направился к выходу. Прибежал Аксюта и попытался его остановить.

«Юра, я у тебя как палочка-выручалочка, - сказал ему Николай. - А ко мне отношение, как к последнему дерьму. Больше не хочу иметь с тобой никаких дел. Никогда мне не звони и ни о чем не проси!» На следующий день я связался с Николаем. «Ты не представляешь, как я расстроен, - чуть не плача, признался он. - Мне так жалко эту девочку.

Блин, из-за этих мудаков я ее подвел. Но меня до такой степени обида взяла. Как будто я напрашивался: «Ну, пожалуйста, возьмите меня на Первый канал!» Сколько раз я выручал Аксюту! Если кто-то из артистов забухал, он сразу звонил мне: «Колечка, миленький, приезжай!»

В Дирекции общественных связей Первого канала официальные комментарии по поводу инцидента с Николаем Носковым нам давать категорически отказались. Не захотел обсуждать случившееся и директор Дирекции музыкального вещания Юрий Аксюта, а лишь отмахнулся: - Ну, что поделать?! На меня большое количество людей обижается. Но я считаю, что в случае с Николаем Носковым никакой реальной причины для конфликта не было. источник: http://eg.ru/daily/stars/32622/

Подпишитесь на наш
Блоги

Николай Носков обиделся на Первый канал

13:54, 4 июля 2012

Автор: dina008

Комменты 55

B

Такому человеку как Николай Носков нельзя не верить. Как можно так обойтись с единственным гениальным певцом России. Его надо беречь и ценить, а не обращаться как с мальчиком на побегушках. Молодец что послал этот отстойный канал, с его отстойными звездульками. Я тоже не люблю непунктуальных людей, не люблю когда некоторые считают в порядке вещей разбазаривать чужое время. По мне те которые опаздывают и задерживают других, прежде всего таким образам выражают свое неуважение к тому кого задерживают. Если Аксюта считает что –это нормально и ничего существенного не произошло, то он невоспитанный индюк.

Аватар

А я вот верю, кстати. Про работу с Николаем слышала мало, но все отзывы хорошие. И вообше - "Это здорово" - не песня Маршала. А исполнять ее после того, как мерзко прокинули Носкова - низость. Но это ж первый. Абсолютно понимаю Носкова. Кстати, вживую он прекрасен - абсолютно чистые выступления, никаких опозданий.

Аватар

это мегашоу еще снимают

Аватар

ооох! носков чуть ли не единственный в стране во всем этом певческом балагане человек С ГОЛОСОМ. ну прям не знаю. я бы, наверное, тоже нафиг послала. дело же не в самом ожидании (хотя тоже неприятно - всегда могли позвонить и сказать, что приехать надо позже), а во внимании - вот эта фишка с чаем и "может надо чего" очень правильная. а то сидит чувак без дела, а тут глюкозы на 20 минут приезжают...

Аватар

«Ты не представляешь, как я расстроен, - чуть не плача, признался он. - Мне так жалко эту девочку... И тут фотки этой девочки! Бугагашеньки)))

Подождите...