Певица не стала продлевать контракт с каналом MTV. Фриске найдут замену на посту ведущей реалити-проекта. В новом сезоне самого скандального реалити участникам придется расстаться с опытной наставницей. Ее место займет новая рулевая судеб молодых людей, строящих свои отношения на берегу океана. - Сейчас рассматривается несколько кандидатур, но пока не определено, кто именно сможет заменить Жанну, - сообщили пресс-служба канала. Вот уже год, как идёт это реалити-шоу и российская молодежь только и мечтает о том, чтобы оказаться на вилле, где пытаются найти пару и заработать большие деньги борящиеся за место под солнцем одиннадцать юношей и девушек. - Жанна помогала ребятам найти общий язык, грамотно разрешала конфликтные ситуации. Но сейчас ей совсем не до этого, на лето она собирается уехать с любимым в Италию - поделились друзья Жанны с шоу. Избранник Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев во всем поддерживает свою невесту, в том году он даже прилетел к Жанне в Мескику, чтобы отпраздновать ее 36-летие, а в этом году одобрил решение уйти из проекта. Кто заселится в ВИП-коттедж и кому достанутся симпатичные секьюрити Фриске, еще не решено. Кастинги на роль ведущей продолжаются.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске покинула шоу MTV «Каникулы в Мексике»

13:37, 4 июля 2012

Автор: OxyK

Комменты 55

Аватар

Бонька просилась туда

Аватар

водонаева будет вести, уже все знают

Аватар

а все знают что победила Катрин,да??? и Яна бросила пашу вернувшись к какому-то своему бывшему.))

Аватар

ой ой ой ой. кто же кто же теперь будет там из себя умную строить. Фриске после своих подтяжек лица выглядит не на 36, а на все 42.

Аватар

а чего все так озадачились возрастом Фриске? Ну врите и о своем возрасте тоже, в конце концов женщине столько, на сколько она себя чувствует. Мне вот например 60!))))

Подождите...