20-летняя Анна Абрамович – одна из самых завидных невест планеты. Хотя Бог не наделил девушку выдающейся внешностью, состояние в 3,4 млрд долларов с лихвой это компенсирует. Неудивительно, что вокруг богатой наследницы всегда вьются мужчины. Не так давно Анна расторгла помолвку с юристом Николаем Лазаревым, однако в одиночестве не осталась.

Анна с Николаем Лазаревым Девушка весело проводит время в обществе популярного британского телеведущего Калума Беста, с которым она вместе отдыхает в фешенебельном отеле на Сардинии.

С наследницей владельца «Челси» Анной Абрамович Калум познакомился на одной из многочисленных вечеринок, которые посещает дочка миллиардера. Несмотря на кажущуюся серьезность, Анна – завзятая тусовщица, и ее частенько видят в ночных клубах Лондона. Именно там на нее и положил глаз гуляка Калум. Дождавшись наступления жаркого лета, парочка отправилась отдыхать на Сардинию. Бест и Абрамович поселились в фешенебельном пятизвёздочном отеле Grand Hotel Poltu Quatu, номер-сьют в котором стоит от 2 до 3 тысяч евро в сутки. На днях папарацци застукали Анну и Калума загорающими вместе. Устроившись на шезлонге под зонтиками возле бассейна, бывший манекенщик быстро стянул с себя одежду, обнажив накачанное тело, покрытое многочисленными татуировками. Поиграв бицепсами и продемонстрировав себя во всей красе, Калум нырнул в бассейн.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Абрамовича закрутила роман с экс-любовником Линдси Лохан

04:24, 2 июля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 55

Аватар

У Калума репутация еще та была: наркотики, измены. А Аня при своих деньгах могла бы выглядеть и получше.

Аватар

Дело даже не в том, что она некрасивая или ещё что-то, просто, как мне кажется, она не умеет себя подать. Может если бы умела краситься, одеваться и пользовалась услугами хорошего парикмахера, то и выглядела бы по-другому...

Аватар

да копия папы, к сожалению

Аватар

У парня, который мне нравится, бывшая девушка один-в-один эта Анна Абрамович внешне. Только вот состояния её нет... П.С: Оказывается не только модели любят легкие деньги. :)))

Аватар

блин! что это за мужик, у которого на *опе BEST написано????

Подождите...