Горожане решили, что она названа в честь растущего у них дерева. Дочери Бейонсе и рэппера Jay-Z только исполнилось полгода, а она уже стала почетной гражданкой хорватского городка Хвар, расположенного на одноименном острове в Средиземном море.

Горожане решили, что звезды назвали дочь в честь растущего у них дерева и решили таким образом поблагодарить их. Бейонсе и Jay-Z побывали в Хваре в сентябре 2011 года, вскоре после объявления о беременности и за три месяца до появления на свет Блу Айви. Хорватское телевидение недавно показало видеоролик, на котором певица снялась около дерева, покрытого голубоватым плющом, и сказала, что может назвать ребенка Блу Айви (голубой плющ). «История с происхождением имени вашей дочери, - написал в письме Бейонсе и Jay-Z мэр Пьерино Бебич,- привлекла большое внимание прессы и немало способствовала повышению популярности нашего города у туристов. Поэтому я и решил сделать вашу девочку почетной гражданкой Хвара».

Бебич, пишет Daily Telegraph, также пригласил Бейонсе и Jay-Z еще раз в гости в Хвар, который считается самым солнечным городом Хорватии, потому что в нем 320 дней в году светит солнце. Он уже направил семье Бейонсе письмо, в котором сообщил о присвоении девочке почетного статуса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Бейонсе стала почетной гражданкой хорватского города

17:01, 1 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 13

Аватар

Дурдом. То есть люди туда едут НЕ из-за 320 дней солнца, а из-за дерева, якобы в честь которого тетка с манией величия назвала ребенка? Фейспалм.

Аватар

"Горожане решили, что звезды назвали дочь в честь растущего у них дерева" LOL

Аватар

черноволосенькая такая, хорошенькая девочка

Аватар

хороший менеджер у них там мэр, вовремя подсуетился, такая реклама и совершенно задарма! и купальный сезон как раз...а тут Хвар и его 320 солнечных дней в году-)

D

малышка то не родная, рожала сурогатная мать, а Бьенс никогда беременной не была она когда-то даже в интервью говорила что безумно боится рожать и вряд-ли еогда-то будет

Подождите...