В эфире музыкальных каналов Украины состоялась премьера клипа Потапа и Насти на летний хит Прилелето. "Прилелето может показаться странным и непривычным, но равнодушным точно не оставит никого! – с уверенностью говорит Потап. – Наша новая работа – это собирательный образ всех песен и клипов на летнюю тематику, приправленный сарказмом. Зачем слушать сотню одинаковых треков и смотреть десятки однотипных видео о лучшем времени года? Просто включайте Прилелето и готовьтесь провести самое отрывное и сумасшедшее лето в своей жизни!" Напомним, съемки прошли в Лос-Анджелесе: во время гастролей по США Потап присмотрел несколько локаций, среди которых – культовые места L.A. River, пустыня El Mirage и пляж El

image

image

image

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/334811-Potap-i-Nastja-v-novom-jumoristicheskom-rolike-Prileleto

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый клип Потапа и Насти "Прилелето"

17:48, 1 июля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 13

M

Не замысловатый, но теплый клип :)

Аватар

В этом году на выпускной с детьми переделала "Чумачечую весну" - потратила минут 20, а смысла получидось в мульйон раз больше. Вопрос: сколько тратит времени на написание текста Потап???

Аватар

XD обожаю их

Аватар

мозги продакш- сильное начало))

Аватар

прочитала - "прилетело" думала, Насте в голову так прилетело с чьей-то ноги, что оторвалась даже. какое название следующего шедевра? осе-сень? зим-зима? пипец.

Подождите...