Вчера в соц. сетях встречала много сообщений, что из-за чьей-то свадьбы перекрыли Красную Площадь. Даже любопытно стало: чья же свадьба? Оказалось, молодожёны - Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина. Честно говоря, удивилась, так как в светской хронике их обычно подписывали: "Константин Андрикопулос с женой".

"Просто пустая Красная площадь, ничего необычного)" Жених - обаятельный, жизнерадостный «обитатель» светской жизни, директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос. Через девять лет после переезда в Москву "грек по происхождению, француз по стилю жизни" решил жениться на русской девушке Ольге Цыпкиной.

Для этой пары - брак дело не новое. По слухам, у Ольги есть дочь, а Константин - отец двоих детей. Также известно, что со своей первой женой Андрикопулос развелся лишь потому, что она категорически отказалась последовать за ним из теплой и модной Франции в холодную "немытую" Россию. Даниил Фёдоров вчера написал на своей страничке в FB : "Сегодня на свадьбе моего друга - Кости Андрикопулоса) На Красной площади мы были одни) Ну а молодожены, как полагается, приехали на белой карете)"

Роман Кадария: "На свадьбе у друга) перекрыли красную площадь ради этого))"

Подпишитесь на наш
Блоги

Ах, эта свадьба...

12:48, 30 июня 2012

Автор: Snaeva

Комменты 40

Аватар

Этот иностранец тоже во вкус вошел, постеснялся бы изображать из себя царька(

Аватар

Глупость какая.. перекрыли б весь центр уж тогда, как на 9 мая

Аватар

В России что хотят, то и творят. Любой каприз за ваши деньги.

Аватар

свадьба это круто, а площадь перекрывать-перебор

F

Какие все добрые "девочки" Прекрасная пара,можно только порадоваться за них У Ольги интересная,благородная внешность

Подождите...