У меня множество суеверий. Я хотел играть с длинными волосами на Чемпионате Мира, потому что в Австрии, во время Чемпионата Европы, я играл с длинными, и это принесло нам удачу. Я всегда вступаю на поле левой ногой, первой я зашнуровываю правую бутсу, перед тем как выйти на поле я молюсь своим бабушкам и дедушкам. Как только закончился Чемпионат Мира, я решил, что надо немного изменить себя.

Я праздную голы всегда по-разному потому, что я не так часто забиваю, и каждый раз, когда это происходит, я хочу посвятить гол двум или трем людям, которых я люблю. Я всегда считал, что удача идет рука об руку с усердным трудом и с тобой в качестве жертвы. Чтобы стать кем-то в футболе, я отказался от своего детства. Я всегда ищу источник мотивации, я всегда ставил перед собой цели, и старался достигнуть их.

Теперь, когда я смотрю на Каналеса - я вижу себя. Когда я перешел в «Реал» в 19 лет, Зидан, Роберто Карлос, Рауль, Бекхем были здесь, они передали мне эти ценности, которые я бы сейчас хотел бы передать дальше тем, кто приходит в Мадрид. Теперь моя очередь заботится о новых игроках. Я преждевременный ветеран, мне пришлось быстро повзрослеть. Это мой шестой сезон в Мадриде. Не многие защитники могут это сказать. Это гигантская ответственность – представлять такой великий клуб, и для этого нужно многое отдать.

Я одинаково отношусь к тем, кто меня хвалит и критикует. Вы можете что угодно про меня говорить, пока я отдаю всего себя своей команде. Вы можете говорить, что плохо играл или хорошо, но я не буду принимать нападки по поводу своего отношения. Я не смог бы нормально спать, если бы знал, что на поле не отдался на 100%. Я могу проиграть или выиграть, но я могу спать только тогда, когда отношение было правильным. Ничего не радует меня больше, чем чувство, что ты отдал 100% себя на поле.

Не говорите, что в "Класико", которое завершилось со счетом 3-3, я забил гол плечом. Я забил головой, и не пытайтесь лишить меня этой радости. Мы люди, а не машины, и иногда не можем прыгнуть выше собственной головы. Я теряю 3,2 килограмма после каждого матча. После матча я выпиваю 2,5 литра изотоника. Это необходимо для быстрого восстановления. Я люблю лошадей, и даже вырастил один экземпляр арабского скакуна. Я люблю татуировки. Девять или десять раскиданы по спине, на пальце, на плечах, за ухом.

Знаменитости, в частности модели и актрисы, привлекают меня своей на первый взгляд неприступностью, но я предпочитаю не таких известных. Каждый год я езжу в отпуск с моей сестрой, и все спрашивают, она ли моя девушка. У футбола нет памяти, и каждый год ты должен все начинать с нуля. Мне комфортно до тех пор, пока я играю. Я всего лишь игрок, а не спортивный директор. Все приобретения, которые нацелены укрепить команду, это хорошо для коллектива, но я ничего не решаю. Двери нашей раздевалки всегда открыты.

Единственное чего я хочу – это играть и располагать доверием тренера. Амплуа не имеет никакого значения для меня, я руководствуюсь потребностями команды, и играю там, где я могу быть максимально полезным. Пустота, оставшаяся после ухода Рауля и Гути, останется навсегда, но мы с Икером попробуем занять эту нишу. Не так уж и много игроков, которые способны чувствовать цвета «бланкос» так, как они. Мы еще будем по ним скучать, но мы должны двигаться вперед, потому что жизнь не закончилась, футбол тоже, и мы должны помогать всем, кто приходит к нам, чтобы стать единой командой.

У меня была мечта – выиграть Чемпионат Мира, и я её осуществил. Сейчас у меня другая мечта – завершить свою карьеру в "Реале". Я всегда это говорил, и буду повторять эти слова и далее. Держать Кубок в руках – это предел мечтаний, прежде всего потому, что он символизирует Испанию как таковую, и делает весь народ нашей страны счастливым.

Мне нравится удивлять товарищей по команде новинками, ведь у каждого свои предпочтения. В основном это живые и веселые мелодии, которые воодушевляют. Желание выделиться, продемонстрировать мастерство в итоге вредят. Это свойственно определенному периоду возраста. Со временем одно компенсируется другим. Когда играет гимн Испании, я всегда смотрю в небо. Это самый важный момент для меня. Он придает мне сил. Я вспоминаю о своей семье, о друзьях, об Антонио Пуэрте, о бабушке и дедушке.

Со временем я сформировался как футболист, а также как личность. Я научился тому, что нельзя постичь в юношеском возрасте. Я вижу, что уже вырос, преобразился и, несмотря на то, что в душе я остаюсь ребенком, пробегаю огромные дистанции. Я еще ничего не достиг в своей жизни, тем не менее, мне бы хотелось, чтобы мое имя было в списке великих победителей. Источник: Sports.ru Обновлено 28/06/12 23:14:

В качестве лирического отступления. Я пыталась опубликовать трижды пост с прежним названием, но кто-то тут реально на нас обозлился!!! Привет, мои сударыни!)) Надеюсь, что сегодня наши нервы не будут так рваться как этой ночью! Очень бы хотелось, чтобы в финал вышли немцы. Напомню, что испанцы вчера в сонном состоянии вышли в финал. Как сказал Володя Стогниенко: "Все, бар Зеленая Тоска закрылся!"

«Ребят, а чё так скучно то?»

Криштиану собирается домой Ибра-спам

наш любимый полиглот еще и по-китайски говорит, и ржет :D

Сегодня, по логике, должен состояться очень напряженный матч, к сожалению, по той же логике, финал будет скучным!

Буффон с сыном

Де Росси с дочкой

Пирло Немцы, не подведите!

Катастрофически нет времени на поиск фотографий, тем более секси-фотографий, так что извините!!! Про Бартеза с Евангелистой, Муслера, Паулетту и прочих я помню, но не буду пока обещать, что пост будет. Я каждый день с племянником сижу. Не обижайтесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Правила жизни: Серхио Рамос

19:40, 28 июня 2012

Автор: Stella-66

Комменты 637

Аватар

подытожив мои вчерашние страдания, могу скаазать одно - Ъ

Аватар

девы, я щас зареву ((( кажись я пасспорт свой потеряла (((ааааа..ППЦ....

Аватар

Я все пропустила, но девы, как же мне жаль, что в финале будут играть две сборные, на которые мне наплевать.(( Озил, любовь моя, как то хреново ты сыграл, не смотря на пенальти..Вообще вся бундесманншафт лажала.((

Аватар

"Und das Atmen fallt mir ach so schwer weh mir oh weh, und die Vogel singen nicht mehr" (((((((

Аватар

Ohne Dich!!!Ohne Dich!!!Ohne Dich!!!! "ой, й-о-о-о шире вселенной горе моё!"

Подождите...