Кэти Перри на шоу Джимми Киммела, 25 июня когда ей ведущий сказал выбери на крутящимся глобусе место куда ты поедешь представить свой фильм «Katy Perry: Part of Me 3D» и как только глобус завертелся она сказала: "БОЖЕ ТОЛЬКО НЕ РОССИЯ!" что она имела в виду пока не понятно,но интернет взорвало негодование российских фанов, на сайте ютуб вы можете посмотреть оценку видео и комментарии. Видео смотреть с 4 минуты!

Вчера, 26 июня, мисс Хадсон представила свой новый фильм «Katy Perry: Part of Me 3D» в Голливуде. На премьере присутствовало множество знаменитостей, а также бабушка и родители Кэти. На ковровой дорожке Кэти появилась в шикарном платье от Dolce & Gabbana.

image

image

С бабушкой

image

С родителями

С лучшей подругой, актрисой Шеннон Вудворд

image

С певицей Карли Рей Джепсен

image

К слову, на дорожке присутствовали Джастин Бибер, Селена Гомез, Ребекка Блэк, Карли Рэй Джепсен и другие американские звезды.

image

Фото со вчерашнего концерта Кэти Перри на голливудской премьере ее документального фильма «Частичка меня»

image

image

Обновлено 27/06/12 19:23: Оказывается, после голливудской премьеры своего автобиографического фильма Кэти Перри вместе со всей честной компанией отправилась развлекаться в ... отель Chateau Marmont. Вместе с певицей на вечеринке присутствовали Роберт Паттинсон, Селена Гомес и все тот же Джастин Бибер. Так как вечеринка была приватной, никаких подробностей узнать не удалось.

image

image

Обновлено 27/06/12 19:39: И популярная русская блоггерша Катя Клэп записала видео пародию на заявление Кэти о России! Смотрим и оцениваем!

Обновлено 27/06/12 20:24: Вот причина ненависти Кэти Россией! Рыжий бесстыжий ведущий МУЗ ТВ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Katy Perry: о России и на премьере своего фильма

21:12, 27 июня 2012

Автор: dsojefina

Комменты 43

Аватар

я так поняла, в географии она не очень... какая-то Бразилия и Аргентина у нее на островах около северной америки))))

Аватар

С каких пор Паттисон тусит с Бибером?

Аватар

ну звизда.......

Аватар

Это я прикалываюсь,раньше же такого не было,что бы сам себя плюсовал)

Аватар

может, ей не понравилось у нас на премии муз-тв выступать неколько лет назад? я ее понимаю, столько быдла и дутых звезд вокруг, а самой разрешили спеть песни три

Подождите...