Автор : Vasanta_Ai О-ХО-ХО-ХО! - Только и смогла сказать я, когда открыла его карту Ба Цзы! Посмотрите, девушки – перед Вами самый настоящий, классический и махровый бабник . Его карта просто светится от цветущих на все лады живых и разгульных цветков «персика»!

Очень похоже, что настоящим пророчеством была сказанная некогда принцессой Дианой фраза «…Уильям будет королем, а у Гарри будут все девушки мира…» Но цветущий «персик» - коварный демон в ба цзы.

Он несет обладателю карты, в которой он поселился, не только привлекательность для противоположного пола, но и склонность к выпивке, беспорядочные связи, тягу к разным сомнительным приключениям, которые могут не всегда хорошо отражаться на репутации, а также иногда и на здоровье человека.

Не удивительно, что принц Гарри имел в колледже славу «шального ребёнка» ("wild child") , которая витала вокруг него вследствие его опытов с марихуаной и алкоголем.

И это были только цветочки. Чем старше становился принц, тем более скандальным становилось его поведение.

Так, в октябре 2004 года, выходя из лондонского клуба, Гарри подрался с фотографом. Как написала об этом The Times со слов полицейского «В последовавшей суматохе фотокамера ударила принца по лицу, он среагировал, в результате у одного из фотографов произошло рассечение губы». (Вот ведь англичане! Принц среагировал – и произошло рассечение губы фотографа. :) Ну как бы само собой произошло…. Действительно, не принц же в этом виноват, в самом то деле…)

В другой раз принц шокировал общественность на ставших достоянием публики фотографиях из поездки принца по Африке, где Гарри, зажав одну ноздрю, затягивал водку через другую. А уж о ставшей всемирно известной фотографии с костюмированной вечеринки, на которой принц Гарри предстал в тропической форме нацистского офицера времён Второй мировой войны со свастикой на рукаве, и говорить не стоит.

Такова его карта Ба Цзы. Принц Гарри не изменится. Он и сам это чувствует. Он сказал однажды «Я повзрослел. […] Но есть что-то такое внутри, и это останется со мной навсегда, знаете, как бы это сказать… кусочек ребячества?» ( Чиновник расположился в Небесном Стволе часа и принял образ того, что человек любит дурачиться.)

Лукавит, конечно, принц немного :) То, что у него внутри, по-другому несколько называется. Но я говорю здесь это не для того, чтобы кого-либо осудить. Наоборот.

Искусство Ба Цзы раскрывает нам глаза и объясняет – нельзя всех построить в одну шеренгу и заставить маршировать в единое для всех светлое будущее. У каждого человека свой путь, и свое счастье находит человек на этом пути. Так, карта принца Гарри всегда будет тянуть его именно к такому разгульному образу жизни. А две Звезды Генерала в его Ба Цзы в знаках Крысы Столпов года и дня рождения и 7 убийца в Столпе часа будут нести в стиль поведения Гарри некоторую агрессивность и авторитарность .

Принц Гарри – не дипломат и не человек компромиссов . К тому же сейчас он находится в периоде Удачи Ранения Чиновника И (дерево инь), которое заставляет принца Гарри бросать вызов общественным правилам и моральным устоям.

Что касается жизненных целей человека, то об этом рассказывают Небесные стволы Столпов года и месяца карты Ба Цзы. В Столпе года прямо на персиковой Крысе стоит Дух Наслаждения – принц Гарри всегда будет стремиться к удовольствиям – именно они стоят первыми в его списке приоритетов. А на втором по важности месте в жизни стоит его родной брат и конкурент – на это указывает Грабитель Богатства Квэй в Столпе месяца. Конкурент в судьбе Гарри сильный, и он омрачает жизнь принца. Как бы ни любил принц Гарри своего брата – первым ему не быть, это тяготит принца.

Вообще, говоря об отношениях в семье, Дзя (дерево ян) столпа года показывает нам, что Гарри, несмотря ни на что, является любимым внуком и пользуется поддержкой царственного старшего поколения, их щедростью и помощью, да и сам он очень любит своих старших родственников.

Вся вторая половина периода Дзя Сюй – это нелегкое, гнетущее время в жизни принца. В эти годы правит Сюй периода Удачи – Земля ян – образ скалы, каменной глыбы в Ба Цзы, которая наваливаясь непосильным грузом, обессиливает сердце и душу. Принц с трудом учится и все больше увязает в увлечении алкоголем и марихуаной – Демоны цветка персика активны и в неблагоприятном периоде несут разные опасные зависимости в жизнь человека. Но Колесо Времени не остановить. И Гарри вступает в новый Столп Удачи И Хай. Благодаря полукомбинации Хай – Вэй, в 2003 году на полезной энергии Принцу удается, несмотря ни на что, окончить колледж.

Период благоприятной воды и дерева И Хай более удачный, нежели предыдущий. У принца завязались продолжительные романтические отношения в этом периоде, а путешествующая И-Ма - Хай принесет ему много событий, поездок и путешествий, итоги которых его порадуют. В целом, это легкое и приятное время в жизни принца, когда все задуманное воплощается и удача сопровождает его на жизненном пути. И только легкая печаль от образа Потерянного духа (в Хай) витает постоянно и незримо рядом с принцем Гарри, иногда принося ему меланхолию и грустные воспоминания.Его детство закончилось…

А жизнь продолжается. Давайте заглянем осторожно в его будущее. Ведь мы еще ничего не знаем о брачной удаче принца Гарри. В карте принца есть особенность – отсутствует Божество огня – образ его жены.

Но это не означает, что принц не женится, как бы он сейчас ни отпирался и ни сообщал во всех интервью, что женитьба в его планы не входит.

У него просто нет шансов избежать свадьбы в наступающем периоде Удачи. До сих пор он не задумывался о браке всерьез, потому что в его предыдущих периодах Удачи не был заложен брак. Но с 2012 года к нему приходит новый столп времени, который заставит его все-таки смотреть более внимательно на появляющихся в его жизни женщин – ведь Земная Ветвь этого Столпа Удачи проявит дворец брака - Цзы. Итак, Столп Удачи Бин Цзы. Это новое время несет в жизнь принца еще больше «мексиканских» страстей – жарких романов, встреч, расставаний. Столп Удачи Бин Цзы противоречивый и яркий. Он принесет принцу много недолговечных отношений – ведь этот столп – «мертвый» цветок персика, который, увы, долго не цветет. И в этот период очень возможны отношения принца с несвободными женщинами – неясный соперник стоит в Земной Ветви Столпа Удачи- под его любовницей Бин. Какую жену пророчат ему Столпы Судьбы? Во дворце брака стоит модель «братство». Он ищет себе девушку, похожую на него самого.

Очень вероятно, что невесту он хочет королевских кровей. Красивую, активную, которая любит веселиться и сможет закрыть глаза на то, что она никогда не будет единственной в его жизни.

Он будет изменять жене – так показывает тайная конфигурация его дворца брака в сочетании с другими признаками.

Воды много в карте, и Божеству жены - Огню трудно войти в этот дворец - не просто будет и принцу найти подходящую жену. Принц Гарри может жениться в такте Бин Цзы, но этот брак будет не блаженным и не единственным в его судьбе… О том, что в семейной жизни принцу предстоит пережить не очень счастливые моменты, рассказывает и сам дворец брака в его Столпах Раннего Неба. Земная Ветвь дня скрывает в себе Звезду Овечьего ножа – символ сложных отношений между супругами. И не только эта острая и резкая звезда, но и Одинокий феникс бродит по супружеским палатам в его судьбе. Будет царить одиночество или непонимание в браке, а он…. он привык быть один .

Источник: http://vasanta-ai.livejournal.com/ P. S. Начинаю все больше понимать Чесли Дейви ,да и вообще не такой уж и пушистый и милый оказывается Принц Гарри.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри. Не все так просто.

21:47, 27 июня 2012

Автор: Umpalumpala

Комменты 31

B

не зря же его прозвали как Грязный Гаррррррри

Аватар

Рыжие они такие:))

Аватар

весь в папиньку!

Аватар

Я уж думал, что будет какое-то разоблачение или скандал, а тут ба цзы и бин цзы какие-то)))) Хоть бы объяснили, что это такое вообще.

P

znakomaja moei podrugi s nim spala, kogda on v canade byl so svoimi druzhbanami. vse eti britanzy tam osoboi popularnostju polzovalis. govorit, mol, nichego osobennogo. dazhe areol prinza pomerk slegka

Подождите...