Анетта Орлова: «Грудной ребенок – работе не помеха!» Известный психолог, писательница и телеведущая вышла на работу всего через две недели после рождения дочери. По словам Анетты Орловой, беременность и рождение малыша совершенно не означает, что женщина должна добровольно заточить себя в домашних стенах. Напротив, именно в этот период появляются новые силы, рождаются свежие идеи, осуществляются самые смелые планы. Для многих женщин Анетта Орлова стала настоящим примером того, что в этот самый важный период можно поддерживать привычный активный жизненный темп. В ожидании малыша будущая мама ни на день не прекращала вести психологические приемы, эфиры на радио, участие в телепроектах. Во время беременности она открыла «Академию личной привлекательности под управлением Анетты Орловой», выпустила новую книгу. Даже в роддом она отправилась прямиком со съемочной площадки одного из ток-шоу. - Во время съемки я почувствовала, что что-то не так и тихо написала смску мужу, чтобы он был готов. Досидев на съемке до конца, я попрощалась со всеми и, прыгнув в вызванную уже мужем скорую, поехала в роддом. Дочка родилась спустя 2 часа. Вообще в это день я должна была лететь в Астрахань, но хорошо, что в последний момент отказалась, - рассказывает Анетта. И спустя всего две недели после рождения дочери Софии, Анетта Орлова уже вновь оказалась в своем рабочем кабинете и продолжила психологическую практику. - Я считаю очень важно в период ожидания и рождения малыша не терять активный жизненный тонус. Безусловно, ребенок – это сейчас самое важное в моей жизни. Но очень важно, прежде всего, с психологической точки зрения, не превращаться в «наседку». Поверьте, чем активнее будет ваша общественная и профессиональная жизнь до родов и сразу после них, тем быстрее вы сможете вернуться в привычное рабочее русло. Грудной ребенок – работе не помеха. Лично у меня, с рождением дочки появилось еще больше сил и вдохновения. На работе я стала успевать делать гораздо больше дел, потому что знаю, чем скорее я все сделаю, тем быстрее окажусь дома рядом с дочкой» - призналась Анетта Орлова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анетта Орлова: «Грудной ребенок – работе не помеха!»

16:13, 27 июня 2012

Автор: kontoratoo

Комменты 21

Аватар

"Во время беременности она открыла «Академию личной привлекательности под управлением Анетты Орловой»" у некоторых беременность все-таки негативно влияет на моск

Аватар

Я вот тоже не представляю, как оставить такого маленького ребенка даже на бабушку. У меня бабушки как огня ребенка боялись, начали оставаться с ним один на один только после года и то наверно больше из-за того, что я забеременела второй раз и вынуждена была в будни ездить по делам. А чужому человеку оставить даже годовалого лично я бы не решилась. Работа это отлично, оставаться в строю и т.п., но мне кажется после рождения ребенка нужно уже думать в первую очередь о ребенке, а потом уже о себе и тем более своей работе.

Аватар

Мда, мне такое непонятно. Конечно, с ребёнком трудно, я в первый месяц тоже пару раз ловила себя на мысли, что лучше бы на работу вышла (тем более, что работа моя мне очень нравится). И вместе с тем, я начинала по малышу скучать, даже когда папашка шёл с ним на 2-ух часовую прогулку. Представить себе не могу, как можно от своего лапусюсечки такого маленького уйти надолго....

Аватар

Искренне жаль ее ребеночка

Аватар

Я не понимаю ну как новорожденного можно оставить на няню и идти на работу,не ну я понимаю,если нужда!я когда родила пришла в себя через месяц,физически бы не могла,да и с малышом хотелось быть постоянно!!сейчас походу мода такая-я вышла на работу через две недели,а я через два дня!

Подождите...