Эд Вествик сейчас пашет не покладая опы, прямо как наши звезды на новогодних корпоративах - ни минуты покоя, ни секунды покоя, да что же это такое?;) Только недавно он снимался у Терри в рекламе мужской одежды, и вот - уже вышел на подиум на неделе моды в Милане! Причем в новом образе- с усами мы его еще не видели!;) Этакий модный нынче микс метро- и ретросексуала..но "метро" здесь явно больше. Кажется,он тоже из тех, кто проходя мимо зеркала,успевает трижды словить "риал О" :)

image
image
image
Кроме показов,Эд(который был как никогда прежде похож на своего героя -Чака Басса!) успел сходить на ужин с дизайнером Philipp Plein..задумалась..
image
image
..но потом меня отпустило - в сторону девушки взгляды были красноречивы..
image
image
image
image
image
image
..также Вествик успел принять участие в фотоколлах,презентациях ...
image
image
image
...и порадовать собой любимым многочисленных итальянских поклонниц! Завидую им молча..
image
image
image
image
image
image
image
Где-то в перерывах между всем этим он успел обронить, что надеется,что Сплетница закончится сказочно. Как именно,он и сам не знает, сценарий увидит только за неделю до старта сьемок,но потом обещал поделиться. Мы тоже надеемся на сказку!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сами с усами: Эд Вествик дебютировал на подиуме!

07:02, 26 июня 2012

Автор: sivalerie

Комменты 12

C

страшный какой

Аватар

Эдя, миленький, сбрей усики, ты красавец без них.

Аватар

Чепушила волосатая... Я его в движении не видела, я его знаю только по фоткам на сплетнике, т.е. оценить какое-то обаяние и харизму я не могу. По фоткам он совсем неприятный тип. Есть действительно красивые мужчины, которые могут быть неухоженные, помятые, Но красота очевидна и её ничем не убьёшь... А у этого Эда есть только работа стилистов... Укладка, стильная небритость, модный прикид. Убери всё это и останется чепушила волосатая

Аватар

какой же он красавчик

Аватар

с усами похож на сериального Мишку-япончика, та не машите так руками - простудитесь)))

Подождите...