Известный также под псевдонимом Mr. Black Star певец решил зашить дырки в мочках, в которых, сколько он себя помнит, всегда красовались дорогие ювелирные украшения. Сам Тимати признается, это было не более чем ребячеством, теперь же он серьезный, взрослый человек. Известному рэперу Тимати пришлось обратиться к врачам, чтобы скрыть следы от сережек, которые он раньше носил. Похоже, Тимати скоро выставит на продажу свою эксклюзивную коллекцию бриллиантовых сережек, так как ему они, скорее всего, уже больше не понадобятся. Операция длилась не больше часа под местным наркозом. - Ничего страшного, хотя ощущения и не из приятных. Спать пока неудобно: чуть на бок повернёшься, сразу больно, - рассказал Life News Тимур. Прибегнуть к помощи хирургов рэпер решил потому, что с сережками теперь покончено. В ювелирных украшениях Тимати вы больше не увидите. - Наверное, я просто перерос это. Более серьезное творчество обязывает изменить образ, - говорит музыкант. Поклонники Тимати, анализируя поступок своего кумира, предполагают, что он, скорее всего, решил освободить себе дополнительное место для новых тату. К слову, на теле певца так много наколок, что живого места на нем почти не осталось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати сделал пластическую операцию

00:28, 26 июня 2012

Автор: raya

Комменты 67

Аватар

пусть все серьги мне подарить ))

Аватар

Меня больше всего повеселила фраза "- Наверное, я просто перерос это. Более серьезное творчество обязывает изменить образ"...я чё то пропустила?! ;)))

Аватар

а почему он липосакцию сисяндров не сделает? Уже больше, чем у Милки его сисяндрищи висят. Кормящая мать, блин, а не Тимати.

Аватар

Ну вот,а я уж подумала Тимка пипирку вытянул и сиськи уменьшил.А тут такая ерунда((

Аватар

думала силикон закачал в голову, вместо пустого пространства что там было...

Подождите...