В ночь с 22 на 23 июня у Ромы Жукова родилась пятая дочь – Виктория-Элизабет Романовна Жукова. Девочка появилась на свет в Сиднее в четыре часа утра по московскому времени. Вес малышки 3125 граммов. Роды прошли без осложнений, пишет "Комсомольская правда". В связи с последними событиями в семье Елены и Романа Жуковых, чья пятилетняя дочь погибла в минувший вторник на детской площадке в Москве, родные и близкие переживали за состояние Елены. В ближайшие дни чета Жуковых вернется из Австралии в Москву с новорожденным младенцем, чтобы организовать похороны погибшей дочери Елизаветы-Виктории. Отец семейства признался, что, находясь на другом конце света, чувствовал, что его дочь погибнет. За час до несчастного случая ему приснился страшный сон. В этом сне Рома видел, как на диване лежат два маленьких тела его детей, сообщает НТВ. Рома верит, что смерть одной его дочери и рождение другой – ни что иное, как реинкарнация. "Задолго до того, как она должна была родиться, мы решили ее назвать Виктория-Элизабет. То есть это зеркальное отражение имени Елизавета-Виктория", – признался артист. Напомним, пятилетняя дочь Жукова Елизавета-Виктория умерла в реанимации после удара качелями на детской площадке. Малышка получила открытый перелом черепа. Дочку музыканта доставили в ближайшее медицинское учреждение и подключили к аппарату жизнеобеспечения. Для операции была вызвана бригада детских врачей. Однако спасти малышку не удалось. Прощальная церемония с умершей девочкой состоялась 22 июня на Хаванском кладбище. Елизавету-Викторию после отпевания кремировали. Прах дочери Рома Жуков с женой похоронят, когда вернутся из Австралии. источник http://www.dni.ru/showbiz/2012/6/24/235870.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Ромы Жукова родила ему еще одну дочку

22:49, 25 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 27

A

Господи, ну откуда вы знаете как они себя чувствуют? Я, к примеру, могу себе представить почему женщина на сносях, в таком горе не захотела отпускать от себя мужа. Я бы с ума сходила. Они попрощаются еще с дочерью. Я думаю они простились и так. Для этого не обязательно быть рядом. Мне даже представить больно какого это видеть своего ребенка мертвым. Тем более для беременной. Может быть она даже и не может это выдержать сейчас. Накинулись блин. А насчет реинкарнации и имени.. тоже все такие умные. Может быть люди так с болью пытаются справится. Что мол не умерла она, а вот тут рядом, в новорожденной.. это ж боль дикая. Именно в таких ситуациях вера и помогает не сойти с ума.

Аватар

Рома верит, что смерть одной его дочери и рождение другой – ни что иное, как реинкарнация. Какой дурак! Ну как так можно? И вообще что за спешка была рожать именно в Сиднее? Ну как можно просто так оставить ребенка и уехать и оставить без присмотра взрослых?? Я никого не осуждаю и мне жаль их семью. Но некоторые вещи за гранью моего понимания.

Аватар

Вот как хотите, но что-то нездоровое во всей ситуации.

Аватар

честно - до публикаций на сплетнике не знала, кто такой рома жуков двойное имя с участием виктории напрягает еще больше оно напрягает из-за этой мистической истории явно папаша и вся семья под наркотой

Аватар

Я им очень сочувствую, но симпатии эта семья не вызывает... Может я ошибаюсь, но не вижу я их горя, вижу много пиара и глупости.

Подождите...