Отец Шакиры, возможно, случайно открыл секрет своей дочери. В недавнем интервью Уильям М:)рак признался, что с нетерпением ждет, когда станет дедушкой, что сразу же породило много слухов о том, что Шакира и звезда футбола Жерар Пике ожидают первенца. «Надеюсь, что скоро появится официальная информация», - сказал будущий дедушка. – «Когда наша дочь счастлива, мы тоже счастливы. Он чудесный молодой человек». Согласно предположениям, Шакира находится уже на втором месяце беременности, именно поэтому пара решила обзавестись семейным гнездышком недалеко от Барселоны. Просто певица ждет определенного срока, чтобы сделать официальное заявление на счет своего интересного положения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шакира беременна?

22:04, 25 июня 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 35

Аватар

Какая отличная новость!Не знаю кому больше повезло Шакире с таким красавчиком Пике или Пике с такой красоткой и великолепной певицей!!!

Аватар

от таких красавцев как Пике конечно можно рожать детей и даже нужно: пусть будет больше красивых людей на планете!) меня удивляет только одно: как может быть доподлинно известно о чужой двухмесячной беременности, порой даже близкие друзья ни о чём не догадываются пока в один прекрасный день не обнаружат красноречивый 7-ый месяц))

Аватар

девочки, говорят, что в околоболельщиковой среде все уже об этом знают) и в Испании местные газеты писали о том, что как бы возможно Шакира беременная))))) так что бум ждать бэби бум)))

Аватар

Очень даже может быть,писали,что она отменила кучу концертов в ближайшие месяца..

Аватар

я в растроенных чувствах )

Подождите...