Майкл Дуглас устал от седины. Чтобы выглядеть моложе рядом с женой – красавицей Кэтрин Зета-Джонс, актер перекрасил волосы.

За последние несколько лет у Майкла Дугласа (Michael Douglas) было много проблем. У актера диагностировали рак, и ему пришлось долго бороться за собственную жизнь не только при помощи медикаментов, но и силы духа. Похоже, Майкл выстоял. Однако в это время не все было гладко и в семье актера. 30-летний сын актера Кэмерон Дуглас был осужден за продажу наркотика метамфетамина (называемого также «лед»). Сейчас парень сидит в тюрьме, а отец навещает его. После всех перипетий попала в больницу и жена актера Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones). У нее обнаружилась тяжелая форма депрессии. Майкл очень поддерживал ее, и вскоре Кэтрин поправилась.

Теперь Майкл планирует написать мемуары и рассказать все, что произошло с ним и его семьей за это время. Актер уже ведет переговоры с крупным издательством. И многие считают, что книга станет настоящим бестселлером. Судя по новому имиджу Майкла Дугласа, он действительно воспрянул духом и готов к работе. Вместе с женой он выходит в свет и выглядит великолепно. И, кстати, новый цвет волос получился натуральным и действительно сделал облик актера моложе.

источник http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/novosty/_article/majkl-duglas-izmenil-czvet-volos-ipomolodel/

Подпишитесь на наш
Блоги

Майкл Дуглас: Прощай седина!

19:47, 25 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 21

Аватар

не в тему к сабжу, но хочется поделиться - недавно посмотрела фильм Отель Мэриголд - о том, что в пожилом возрасте все также хочется любви, отношений, секса и дружбы)) и ничего еще не поздно!! и все возможно!!))) потряссающий фильм!!!

Аватар

как для его возраста да ещё и после химиотерапии у него подозрительно пышные волосы :/

Аватар

Ну да прям, теперь - как ровесник жене. А сын этот - от предыдущего брака. Майкл сильно по койкам скакал. Может, уделяй он больше внимания сыну - все было бы иначе.

Аватар

имхо, глуповато выглядят красящиеся мужики, так как это достаточно заметно, но тут, в принципе,если не знать, что он был седым, то можнои не обратить внимания. хотя цвет при некотором освещении (вспышка)не очень естественный,а в темноте смотрится довольно натурально

I

Никогда не понимала крашеных волос у мужчин, выглядит как-то совсем не мужественно

Подождите...