Не сумев выйти из группы, футболисты сборной России по футболу заработали больше чем игроки сборной Германии, в четверг играющие в полуфинале турнира, сообщает "Советский спорт". За победу над Чехией россияне получили от РФС 40 тысяч евро на брата, за ничью с Польше- еще по пятнадцать тысяч. Сборная Германии получила по 50 тысяч евро за выход из группы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сборная России по футболу заработала больше немцев

15:39, 25 июня 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 78

Аватар

Наша федерация больше всех и штрафа заплатила за неподобающее поведение болел. Порядка 200 тыс. евро. Для сравнения: хорваты за те же правонарушения заплатят всего 80 тысяч. В тему - о потребительском отношении к сборной (из недавнего вью Игнашевича) "– Это значит, что раз мы сели на вас посмотреть, то вы не имеете права проиграть. Или: мы платим деньги за билет, а вы нам шоу. Но спорт это не просто шоу. Здесь есть выигравший и есть проигравший. Выходя на поле, мы всегда в долгу перед нашими болельщиками. И все это прекрасно понимают. Но говоря о болельщике, мы имеем в виду тех, кто всем разумом и сердцем болеет за команду. О тех, кто будет с нами до конца и после поражений. Быдлу, которое стояло возле лифта в «Бристоле», мы точно ничего не должны. Футболист должен чувствовать поддержку болельщиков, вы согласны? А если ее не чувствуешь, какие должны быть эмоции после игры?! – Слушайте, вам же достаточно просто рвать задницу. В таком случае не так страшно, если результата не будет. – Все болельщики так говорят, но после поражения вы не в состоянии оценить кто, насколько ее рвал. Футбол – коллективная игра. Кто-то может сыграть лучше, кто-то хуже. Защитник рвет задницу у своих ворот, а нападающий – у чужих. И если мы пропустили или не забили, это не значит, что мы не выложились до конца, что в этот момент мы думаем о деньгах, а не о престиже своей страны". Еще в этом вью был интересный фрагмент: – Самый неожиданный звонок или смс, который вы получили после матча с Грецией? – Знаете, друзья все-таки не критикуют, а стараются поддержать. А вот реакция женщин действительно непредсказуема. Уже в Москве позвонил одному приятелю с просьбой. А его жена во время нашего разговора спросила: «Он еще имеет наглость нам звонить?!» А когда общался с другом сразу после игры – его жена просто попросила послать нас всех. Так что давайте не будем уподобляться этой хрестоматийной ТП?

Аватар

Уважаемые футболисты! хочу к вам в сборную. Я девушка, не умею играть и не шарю в футболе, и тоже хочу получать много денег за прогулки по полю. Я считаю, я вам подхожу! Напишите мне)

Аватар

ну в таком случае, каждая из нас должна по столько же получить. мы тоже ничего для выхода из группы не сделали. хотя нее... мы искренне болели!

Аватар

Зачем бегать по полю, когда деньги и так с небя валятся

Аватар

Мда..ничего я не понимаю с нашей сборной. Вот за что они столько денег получили, за что!?

Подождите...