Две топ-модели - Бар Рафаэли и Ирина Шейк - подняли "бурю в бутылке геля для волос".Все дело в том,что после игры между Португалией и Чехией в рамках чемпионата Европы по футболу, Бар Рафаэли написала в своем Твитере всем своим 220,000 поклонникам, что, по её мнению, гель для волос, которым пользуется звезда португальской сборной Криштиану Роналду, должен быть признан "незаконным". Это высказывание очень не понравилось подруге Роналду, Ирине Шейк, которая незамедлительно встала грудью на защиту бойфренда. "Ненависть это не привлекательно, тебе надо научиться любить", - ответила она Рафаэли. Однако та продолжает настаивать: "Я очень люблю тебя и твоего друга, но не его гель для волос". В данный момент "боевые действия" между топ-моделями приостановлены, но всё ещё неясно, будет ли заключён мирный договор. :-) А вот партнер "человека-геля" по сборной и "Реалу", защитник Пепе, забросал Роналду комплиментами. "Чем больше говорят о Роналду, тем сильнее он становится. Когда я смотрю на него на поле, мне кажется, что это игрок с другой планеты. С каждой игрой он все совершенствуется. Ему недостаточно быть одним из лучших. Он должен быть самым лучшим", - подчеркнул Пепе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бар Рафаэли и Ирина Шейк

14:59, 25 июня 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 35

Аватар

либо это ответила не сама Шейк, а ее агент, либо у неё туго с юмором

Аватар

Прическа конечно не поможет забить гол, но я согласна с Бар, пора завязывать с гелем, уж тем более такому "моднику" как Роналду.

D

ну Бар конечно глупость написала Кришу идет гель для волос, ему вообще все идет)

Аватар

Видимо Бар Рафаэли фанат сериала "Хор" ("Glee"), потому что всё как в одном из эпизодов: Бритни делает НЕЗАКОННЫМ использование геля для Блейна; за него тоже заступается его вторая половинка Курт. В итоге Блейну приходится подчиниться правилу и смыть себя гель... зрелище конечно то ещё... но самое интересное в конце, когда Курт говорит Блейну: "Наконец-то я увидел МУЖЧИНУ (в значении его) без ГЕЛЯ!" Может нас тоже ждёт выход Роналду без ГЕЛЯ, а в конце волшебный поцелуй от Шейк... как романтично!)

S

А де фотка Роналду с гелем на волосах? а то рыцца неохота )

Подождите...