У Кейт Мосс никогда не было проблем с фотосессиями. К ней в очередь выстраиваются рекламные агенства, модные дома, ведущие мировые глянцы. Почему? Наверняка этим вопросом задаются все, кто хотя бы раз видел Кейт без макияжа.

Англичанка Лили Коул, обладает специфической красотой. Правда лишь когда накрашена. В обычные будни ее кожа далеко не так безупречна.

Красавица Агнесс Дейн, оказывается, так до сих пор и не избавилась от подростковых прищиков. Однако под слоем макияжа их не всегда видно.

Несмотря на свой уже не молодой возраст, Кэмерон Диаз продолжает страдать от угревой сыпи. Это не мешает ей блистать на красных ковровых дорожках.

А вот певица Билли Пайпер свей проблемной кожи не стесняется. Девушку часто можно увидеть на улице без макияжа

И завершает список, Бритни Спирс. Бритни на обложках журналов и Бритни в повседневной жизни, это две разные Бритни. Певице уже 31, а кожа ее по прежнему усыпана угрями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды с проблемной кожей

23:46, 24 июня 2012

Автор: dsojefina

Комменты 65

Аватар

я пыталась не есть сладкое, жирное,жареное, острое и пр. результата не было. потом появился мужчина постоянный, через полгода, видимо, гормональный фон изменился - и прыщей стало значительно меньше))) так что гормоны - мое все!

F

а что же Ксению Анатальевну не включили в сей список ?

Аватар

Камерон нужно отказаться от сахара, что она не сделает- алкоголикам это сложно

Аватар

АФФТАР начитался интернета! Не верю :) это фотошоп.

Аватар

Правильно подобранное питание ключ к красивой и здоровой коже и не только, для меня это аюрведа.

Подождите...