Актриса Мардж Хелгенбергер и Голливудская торговая палата объявили о новой группе из 24 кандидатов, которые могут получить звезду на бульваре Голливуда, на пресс-конференции. Комитет выбирает знаменитостей, и те, кто принимает условие заплатить $ 30000 на расходы и сборы могут получить звезду. Артисты, которые могут получить звезду в следующем году: Хелен Миррен, Дженнифер Хадсон, Джеймс Франко, Backstreet Boys, Хавьер Бардем, Виола Дэвис, Саймон Бейкер, Брайан Крэнстон, Джейн Линч, Кэти Сигал, Мэттью Перри, Эллен ДеДженерес и Олимпия Дукакис, исполнители Penn & Teller, гример Рик Бейкер, режиссер Рон Ховард; радио-личности Стив Харви и Том Келли, а также Jane's Addiction, New Kids on the Block, Janis Joplin, Usher, Thalia .

Подпишитесь на наш
Блоги

Новички на Голливудской Аллее Славы

21:20, 24 июня 2012

Автор: Celebrulya

Комменты 32

Аватар

за Мэттью Перри рада, он заслужил)

Аватар

Мне кажется давать всем звезды "за особые заслуги" в кино и тд это глупо, их и так там миллион, и половина те ещё звездули. Как по мне - стоило звезд поменьше и с именами достойными, а не бой бэнды (да и бб слегка подзабытая группа). Саймон Бейкеру ничего, актер он чудесный. В России его по моему не очень многие знают.

Аватар

дорогой кафель однако))))

Аватар

Я за Мэттью Перри! Хотя бы за 10 сезонов Чендлера Мюрриэла Бинга нужно звезду дать!!

Аватар

Странно как-то говорите, "заслужила", "заслужил"... Я чего-то не понимаю, или первый этап "признания" - это просто попасть в список комитета, а второй - заплатить 30 тыс., т.е. купить себе звезду. В чем так наз. заслуга?

Подождите...