Знаменитый актер Хью Лори, сыгравший доктора Хауса в одноименном сериале, выступил на закрытом концерте в одном из частных клубов Москвы. Публика собралась элитная, дамы надели облегающие наряды, чтобы оценить их фигуру можно было без рентгена. Сам Хью Лори был одет скромно. Играл мистер Лори на гитаре лиричные композиции о том, как парень скучает на чужбине по любимой, из своего альбома Let them talk («Пусть говорят»). После концерта для заезжей звезды был устроен шикарный ужин. Столы ломились от яств. Однако, кроме Лори, никто почти не ел. Заметив это, актер пригубил винца и разоткровенничался.

– Я не хочу обидеть собравшихся за столом дам, – начал Хью Лори. – Но русские женщины – не самые красивые на планете. После этой фразы повисла гнетущая тишина. – Нет, вы очень симпатичные, – начал спасать положение Лори. – Но почему, черт возьми, вы такие худые?! На столе столько прекрасной еды, а вы ничего не пробуете! Неужели такая красота сейчас ценится в России? Ведь, насколько я знаю, у вас всегда женщины были пышными. Куда все это делось? У женщины должны быть грудь, бедра, попа. И только в этом случае она сможет дать здоровое потомство!

Хью Лори с женой

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Лори: Русские женщины – не самые красивые на планете

21:05, 23 июня 2012

Автор: ylsyls

Комменты 89

Аватар

Все возбудились))) И не пофигу ли? У меня один вопрос - где лысина Хьюшина? Для Хауза ее прикрывали. Выходит, в жизни тоже паричок носит.

Аватар

Ну хоть кто-то обошелся без традиционного "ой, у вас девушки самые красивые". Это зачастую дежурный комплимент, а мы ведемся.

Аватар

Ахаха... Как он успел начать оправдываться? Я думала, что его после первой фразы про несимпатичность разнесут. :))))))) Конечно же русским до англичанок (он ведь англичанин?) оооочень далеко.

R

Если взять среднестатистический образ русской женщины, то это будет русоволосая, сероглазая дама с довольно крупными чертами лица. Британская женщина будет оличаться только более мелкими чертами (но более тупым выражением лица). Про фигуру не будем... Я более 6 лет живу в Англии, у меня знакомых подруг и приятельниц живут здесь. Мы часто обсуждаем этот вопрос и получается, что если мы не являемся жгучими брюнетками, то нам типичные британцы не нравятся, также как и мы не слишком их привлекаем. Мы примерно однотипные. Посмотрите на его жену: они совершенно разные по колористике и по типу фигуры. Поэтому, всем русым блондинкам срочно в Италию, Португалию и Грецию. Там мы найдем подтверждение своей привлекательности.

Аватар

гы)зато английские мужчины уж точно красотой не блещат ) я думаю он их троллил

Подождите...